Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Британская Международная Школа в Москве

Британская Международная Школа в Москве

Основой успешного обучения ребенка в школе является правильный выбор учебного заведения, что полностью зависит от родителей. У многих родителей вызывает интерес школа с преподаванием на английском языке, поскольку сегодняшние работодатели предъявляют все возрастающие требования к уровню знания иностранных языков.

В наше время свободное владение английским языком один из основополагающих факторов профессионального развития человека и успешного продвижения по карьерной лестнице. В Москве международное образование ребенок может получить, став учеником Британской Международной Школы, основанной в 1994 году.
Британская Международная Школа в Москве

День открытых дверей


Британская Международная Школа в Москве проводит дни открытых дверей, где родители могут ознакомиться с учебным заведением, сформировав мнение на основе увиденного и услышанного собственноручно.

У родителей будущего ученика будет возможность ознакомиться с принципами Национальной программы обучения Англии. На встрече референты школы дадут ответ на любой возникший вопрос.

Ознакомительная программа настолько обширна, что включает даже дегустацию школьного меню. В итоге родители будут иметь четкое представление, что ждет их ребенка в школе, во что он будет одет, чем питаться и что учить.

Что такое Британская международная школа


Основанная в 1994 году школа со смешанным типом обучения на английском и русском языках дает образование в лучших британских традициях детям возрастом 3-18 лет.

Учебное заведение состоит из 6 кампусов – в 5-ти школах обучение идет по международной программе, а в одной – по российской.

Материал в британских отделениях преподается учителями-носителями, что очень важно для успешного освоения английским языком. Совет британских международных школ аккредитовал английскую национальную программу обучения школы.

В российском кампусе в основу учебного плана лег Федеральный государственный образовательный стандарт (также включены лучшие элементы британской программы).

По окончании школы ученик получает аттестат государственного образца.

Отличительной чертой Британской Международной Школы в Москве является многонациональность студентов (более 50 национальностей). Обучение в такой мультикультурной среде положительно сказывается на развитии личности ребенка, чему в школе уделяется немало времени и внимания.

Международная и российская программы обучения рассчитаны на детей возрастом 3-18 лет.

Ступени международной программы:

  • базовая ступень – возраст детей 3-4 года;

  • первая и вторая ступень – возраст 5-11 лет;

  • третья ступень – возраст 11-14 лет;

  • четвертая ступень – возраст 14 – 16 лет;

  • старшая школа – возраст 16-18 лет.

Ступени российской программы:

  • дошкольное образование – возраст 4-6 лет;

  • начальное общее образование – возраст 7-9 лет;

  • основное общее образование – возраст 10-15 лет;

  • среднее общее образование – возраст 16-18 лет.

У родителей может возникнуть вопрос, что с подготовкой к основному государственному экзамену (ОГЭ) и к единому государственному экзамену (ЕГЭ). Программа основного общего образования включает активную подготовку к ОГЭ, а программа среднего общего образования – к ЕГЭ.

Важным направлением совершенствования процесса обучения в современных школах является развитие творческого потенциала детей. Программа обучения в Британской Международной Школе включает занятие учеников в клубах по интересам, подготовку с участием детей праздничных торжеств, тематических событий, концертов и театральных постановок на английском языке.

Быть студентом частной Британской Международной школы – это значить получить высочайший уровень образования.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Мыловарение для детей: увлекательное хобби
Как сделать календарь на 2023 год своими руками
3 способа сделать запись вебинара со звуком

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 737

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие