Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Герои мультфильма «Енотки» представят новые песни в «Союзмультпарке»

Герои мультфильма «Енотки» представят новые песни в «Союзмультпарке»

Мультфильмы о любви и настоящей дружбе, увлекательные мастер-классы и готовка блинов по-простоквашински ждет в феврале больших и маленьких посетителей «Союзмультпарка».

10 февраля в «Союзмультпарке» откроется большая музыкальная шкатулка, в которой живут семеро игривых и непосредственных еноток. Герои популярного анимационного мультсериала «Енотки» представят песни из нового музыкального альбома «Любимые песенки Доки».
Герои мультфильма «Енотки» представят новые песни в Союзмультпарке

Музыкально-познавательный мультсериал «Енотки» студии «Союзмультфильм» подарит всем посетителям «Союзмультпарка» музыкальный праздник – весь день будут звучать заводные саундтреки из трех альбомов, а в кинозале будут идти мультфильмы про Еноток, которые каждый день придумывают что-нибудь веселое.

Малыши-енотки обожают веселые проделки и игры, и схожи только в одном — в своей любви к музыке и песням. В каждой серии енотки разыгрывают музыкальные номера-представления, в которых находят необычное применение предметам и явлениям, с которыми они сталкиваются. Веселые тексты песенок и красивые визуализации в сериале помогают развивать фантазию у детей.

10 февраля посещение «Союзмультпарка» будет полным интересных событий. Помимо путешествия в мир мультфильмов по 18 интерактивных аттракционам маленьких и взрослых посетителей ждут мастер-классы по лепке Еноток из пластилина, а также танцевальные флешмобы. Ну, и, конечно же, в этот день прозвучат песенки Еноток в разных стилях и жанрах: от джаза до рок-н-ролла.

По случаю Дня всех влюбленных, который отмечают во всем мире 14 февраля, посетители «Союзмультпарка» смогут принять участие в мастер-классах по созданию открыток, посвященных культовой анимационной ленте студии «Союзмультфильм» «Бременские музыканты». Мультфильм о любви и настоящей дружбе был показан ещё в далеком 1969 году, и даже спустя более чем полвека эта анимационная лента вызывает большой интерес у современных зрителей.

Яркая, веселая и хорошо знакомая всем с детства история о любви и дружбе и бунтарского духа «Бременских музыкантов» ляжет в основу сюжетов праздничных открыток, которые посетители «Союзмультпарка» сами создадут под руководством опытных аниматоров.

С 20 по 25 февраля в честь празднования Масленицы маленьких и взрослых посетителей «Союзмультпарка» ждут викторины и загадки, увлекательный квест с блинами от Вовки из «Тридевятого царства» и Василисы Прекрасной, а также мастер-классы по созданию мульт-блинов.

Как и многие дети, герои любимых мультфильмов также любят блины. И не только уминать за обе щеки, но и готовить. В честь Масленицы в Союзмультпарке покажут специальную серию «Нового Простоквашино», в которой Матроскин готовит блины по принципу — главное — пропорции, Шарик думает, что главное — ингредиенты, а мама дяди Фёдора печется за правильную форму блинов и хорошую сметану.

АДРЕС: Метро ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7 - Союзмультпарк souzmultpark.ru



Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 1381

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие