Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир С чем носить косуху девушке?

С чем носить косуху девушке?

Обладать кожаной курткой стремится большинство девушек, что неудивительно. Косуха сочетается с многими стилями. Так что, если этого предмета гардероба еще у вас нет, то смело заходите на https://pizhon.by/woman-toomuch/odezhda/kurtki/kosuxa/ и выбирайте кожаные косухи женские на свой вкус.

А мы подскажем, с чем лучше их носить, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть ее слабые стороны. Для обеспечения стройнящего эффекта стилисты советуют выбирать куртку с косой молнией, которая и является отличительной чертой косух.
С чем носить косуху девушке?

Выбор моделей косух по типу фигуры


Для начала надо определиться с моделью косухи, чтобы изделие оптимально подходило силуэту, иначе испортится впечатление даже от самого удачно подобранного лука.

Модели косух:


Удлиненные косухи

По внешнему виду они напоминают полупальто. Для девушек такая модель не рекомендуется, она больше подходит для женщин 40+. Для холодного периода выпускаются удлиненные косухи с мехом – в таком варианте можно подобрать вариант для девушек.

Удлиненные косухи хорошо сочетаются с кожаными брюками, с джинсами классического кроя и с расклешенными платьями и юбками.

Пиджак

Модель, удовлетворяющая требованиям дресс-кода. При этом девушка выглядит современной и стильной. К такой модели оптимально подходят классические брюки и повседневные платья.

Куртка

Традиционный вид косухи. Модели отличаются длиной, видом воротника и кроем (в частности, молния моет быть прямой, хотя классический вариант предусматривает молнию по диагонали). Куртки-косухи подходят для женщин всех возрастных категорий.

Короткие косухи

К этой подгруппе также относятся модели без рукавов. Девушкам стилисты советуют обратить внимание на изделия светлых тонов - розовый, голубой или молочный. Для прохладных вечеров в летний период подходят черные, коричневые или бежевые косухи.

Модели для молодежи дизайнеры часто дополняют нашивками и различными вставками, которые могут быть из металла. В моде косухи-трансфомеры с отстегивающимися или изменяющимися по длине рукавами.

Сочетание цветов в луке


Какие цвета больше подходят для девушек мы уже обсудили выше. Далее целесообразно изучить цветовую палитру своего гардероба, после чего на сайте https://pizhon.by/woman-toomuch/ выбрать кожаные косухи женские, сочетающиеся с имеющимися вещами.

Девушки любят привлекать к себе внимание, это легко сделать, если модель яркая. С такими приметными косухами лучше носить однотонную одежду. Хорошо, если она будет коричневая, серая или черная.

К молочным и бежевым косухам подходят платья и брюки такого же окраса – создается утонченный и элегантный лук.

С чем носить косухи черного цвета:

  • яркое платье;

  • голубые джинсы и белая футболка;

  • брюки и платья серых оттенков.

К косухам из мягкого кожзаменителя подходят водолазки и джинсы как постельных, так и ярких оттенков.

Девушка, собирающаяся посетить какое-то торжество, стильно будет выглядеть в блузке свободного кроя и в юбке-колокольчике.

С чем носить косуху в прохладную погоду:

  • утепленные джинсы или брюки;

  • вязаный свитер;

  • толстовка;

  • спортивное платье;

  • вязаная шапочка.


В качестве летнего головного убора лучше выбрать летнюю панаму с узкими полями или платок, повязанный вокруг головы. Важно соблюдать цветовую композицию при выборе шарфа, который в зависимости от температуры окружающей среды может быть из тонкого трикотажа, шелка, шифона или крупной вязки.

Для повседневной носки косуху носят с балетками без каблука или кедами (в осенне-зимний сезон – с массивными ботинками со шнуровкой или высокими сапогами). На торжественное мероприятие лучше отправиться в туфлях-лодочках на каблуках.

Для полных девушек оптимально подходят однотонные модели, поскольку их лучше сочетать с гардеробом и крупный принт или цветастые вставки акцентируют внимание на проблемных зонах и даже могут их визуально увеличить.

Желаем удачно подобранных образов!



Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 678

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие