Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Общество Как выбрать квартиру-студию в Дубае

Как выбрать квартиру-студию в Дубае

Недвижимость относится к выгодным инвестициям, поэтому данный рынок активно развивается во многих странах. Благодаря политике некоторых государств, можно стать собственником апартаментов, не имея гражданства этой страны.

Мало того, приобретение жилплощади может открыть путь к получению визы при соблюдении определенных условий. По этой причине и из-за ряда иных факторов студия в Дубае, как собственность интересует многих. Чем привлекателен Дубай, как площадка для подобной инвестиции? И как выбрать лучшую студию-квартиру? Давайте, обсудим это.
Как выбрать квартиру-студию в Дубае


Чем привлекает Дубай


Давайте на первое место поставим климат страны и её туристическую привлекательность. Эти два фактора делают Дубай привлекательным как место для проведения собственного отпуска и как возможность хорошо заработать на сдаче студии в аренду отдыхающим.

Еще один несомненный плюс – легкая транспортная доступность. Имеется в виду, как поездка в саму страну, так и поездки по стране (помимо стандартных автобусов и такси, можно воспользоваться услугами беспилотных вагонов метро).

Туристов и тех, кто хочет остаться в Дубае на более длительный срок, привлекает высокое качество жизни в стране. Это высокоразвитый ультрасовременный мегаполис со всеми преимуществами таких городов.

Благодаря высокой международной деловой активности ОАЭ не только активно развивается, но и позволяет улучшать свое благосостояние владельцам квартир, сдающих жилье в аренду. Помимо туристов в стране не наблюдается дефицита деловых людей, прибывших в командировку. А среди таких много поклонников съема уютной студии, а не номера в гостинице.

ОАЭ является одним из наиболее защищенных государств, обеспечивая своим гражданам и гостям безопасность и стабильность. Это особенно важно, если отдых планируется с детьми.

Нельзя обойти стороной прозрачную законодательную базу. Покупка иностранцем в полную собственность недвижимого имущества, расположенного на специально отведенных территориях узаконена в Дубае. И при этом соблюдается лояльная налоговая политика, при которой собственник в случае сдачи недвижимости в аренду не платит какие-либо сборы государству, как и за сам факт владения ею.

Город-курорт не может пожаловаться на дефицит иностранцев, а их «изобилие» обеспечивает высокую окупаемость инвестиций в виде приобретения недвижимости.

Студия более подходит для сдачи в аренду, а также это хороший вариант для студента, ведь в ОАЭ функционирует более 100 различных вузов, в которые страна вложила громадные суммы денег.

Как выбрать квартиру-студию в Дубае

Нюансы выбора студии


Что такое студия? Это однокомнатная квартира, которая может быть любой площади, не имеющая перегородок. Оптимальный вариант для любителей просторного помещения без ограничений, студентов, туристов и командировочных.

При выборе студии специалисты рекомендуют обратить внимание на форму помещения. Лучше, если она будет квадратной или напоминать эту геометрическую фигуру. В таком помещении проще планировать зоны и обустраивать интерьер.

Размер? Специалисты считают, что лучше рассматривать варианты студий площадью более 24 кв. м.

Немаловажным фактором является освещенность. В идеале, если в студии окна выходят на обе стороны, в этом случае обеспечивается максимальная освещенность всего помещения. Также, если вдруг возникнет необходимость в перепланировке, то такую квартиру из студии можно сделать двухкомнатной.

Считается хорошо, если в доме есть разные квартиры, а не только студии. В домах с одними небольшими студиями уровень комфортности ниже по сравнению со «смешанными» домами.

Удобное расположение, удачная планировка и выгодный проезд – вот основные составляющие ликвидной студии.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Квартиры на первом и последнем этаже: что лучше выбрать
Где искать и как купить коммерческую недвижимость
Как выбрать квартиру семье с детьми

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Общество | Просмотров : 653

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие