Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Как экономить на покупках с промокодами?

Как экономить на покупках с промокодами?

Не секрет, что на подрастающем поколении одежда «горит», да и растут малыши не дням, а по часам, что требует постоянного обновления гардероба. Все бы ничего, но это больно бьет по семейному бюджету. Сэкономить дорогие сердцу денежные знаки помогает онлайн шопинг.

На виртуальных полках товар, как правило, имеет более низкую стоимость, нежели у «стационарного» магазина. Плюс акции, распродажи и промокоды. Хотите сэкономить? Тогда вам нужны промокоды для магазина Mothercare!
Как экономить на покупках с промокодами

Что такое промокод?


Промокод это один из инструментов экономии в онлайн-торговле, представляющий собой определенную комбинацию символов. Это может быть какое-то слово, набор специальных символов, сочетание из цифр и букв или набор цифр.

Промокоды в отличие от купонов, с которыми их часто путают, существуют лишь в электронном виде. Купон же это бумажный носитель, сертификат либо документ, который также можно распечатать с интернета. Скидка на покупку в этом случае предоставляется при предъявлении купона.

Чтобы получить скидку с промокодом, полученный уникальный набор цифр следует ввести в специальное окно во время оформления заказа, после чего общая сумма покупки изменится на определенное значение.

Промокоды бывают платными и бесплатными, то есть за платный код надо будет отдать определенную сумму, но предоставляемый размер скидки, как правило, компенсирует эти затраты и позволяет существенно сэкономить (возможную выгоду рекомендуется просчитать перед покупкой промокода).

Промокоды продавцами используются как один из инструментов продвижения товара, а потому многие магазины его предлагают бесплатно.

Размер предоставляемой скидки может варьироваться в диапазоне 5–50 %, как правило, большинство магазинов сбрасывают в цене 5-20 %, говорят, что были случаи, что выгода составляла 70%.

Некоторые онлайн магазины своим постоянным покупателям в виде бонуса выдают именные промокоды, которым может воспользоваться только их обладатель, оформляя заказ на свое имя.

Виды промокодов:

- право на скидку в денежном эквиваленте;

- право на скидку в процентном эквиваленте;

- право на бесплатную или частично оплачиваемую доставку продукции;

- право на получение маленького подарка к основной покупке.

Места обитания действующих промокодов


Естественно промокоды можно поискать на сайте интересующего интернет магазина. Но проще зайти на специальные сайты с промокодами или группы. Такие площадки удобны тем, что предоставляют актуальную информацию по акциям, проходящим на значительном количестве магазинов (в базе может быть до полутысячи).

На многих подобных сайтах работают консультанты, всегда готовые ответить на вопросы, касающиеся промокодов. Чтобы получить доступ ко всей базе магазинов, возможно, понадобится прохождение процедуры регистрации.

Важно! Промокод используется только один раз! Любой код имеет свой срок действия. Бывает, что промо коды с истекшим сроком могут еще работать. Этот вид скидки распространяется на определенную категорию товаров, а не на весь ассортимент в магазине (бывают очень редкие случаи, когда вся продукция в «акции»). Это важно при приобретении кода за деньги, тут сначала надо выяснить на какой товар действует скидка.

Удачных покупок!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Как выбрать зубную щетку ребенку?
Плохая мама, что делать? 5 важных советов «плохой» маме
Комплекс отличника у ребенка
Повторюшки-хрюшки или для чего детям нужно подражание
Вредный капризуля или как преодолеть кризис 3-х лет

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 3493

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие