Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Детская одежда: повседневная и на праздник

Детская одежда: повседневная и на праздник

Детская одежда: повседневная и на праздник
В детском гардеробе, так же, как и во взрослом должно быть разделение одежды на повседневную, домашнюю и нарядную. В отдельную группу должна быть занесена спортивная детская одежда, с обязательным разделением на сезонную.

Что включает в себя каждая группа, какие вещи подобрать для дома, на праздник, для прогулок детям в зависимости от возраста? Есть несколько универсальных рекомендаций, которые помогут правильно составить гардероб.

Повседневная и домашняя одежда — комфорт и практичность

Удобство и надежность— критерии, по которым уместно будет выбирать не только домашние и повседневные вещи. Этим же требованиям должна отвечать одежда для занятий спортом, загородных прогулок.

Для самых маленьких коллекция повседневной одежды может включать в себя несколько удобных трикотажных брюк, джинсы, толстовки или футболки в зависимости от сезона, «боди», для девочек — лосины. Обязательно в гардеробе малышей должна быть пижама из натуральных тканей и удобный банный халат. В совсем юном возрасте главное, чтобы одежда была из мягких нераздражающих кожу тканей, удобно одевающейся, не сковывающей движения.

Дети постарше могут позволить себе сократить гардероб взамен на повышение качества одежды. На полках шкафов взрослеющих модников могут появляться брендовые стильные новинки. Обязательно это несколько пар хороших джинсов, регланы и свитера, блузки и рубашки, брюки, стильные жакеты и жилеты. Большой выбор одежды для детей есть в магазине https://modniki.com.ua/

Домашняя и спортивная одежда для детей старшего возраста должна быть не только удобной, но и стильной. Спортивные костюмы модных фасонов, шорты, футболки по сезону помогут сформировать стиль человека, который знает чего хочет и в то же время умеет находить время для отдыха.

Одежда для торжественных случаев

Нарядная детская одежда в отличие от повседневной, спортивной и даже домашней совсем не обязательно должна быть практичной, выполненной из натуральных тканей. Скорее наоборот, для пошива нарядов для праздников чаще используются искусственные ткани, главное достоинство которых — яркий и торжественный вид. Эта одежда не предназначена для повседневной носки, поэтому к ней предъявляются не самые строгие требования.

Для девочек нарядная одежда — преимущественно платья, бальные, элегантные, стильные. В более старшем возрасте —туники, блузы, юбки. Мальчики с раннего возраста наряжаются в брюки и светлые рубашки, по желанию завершая образ пиджаками, бабочками и жилетами.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Ребенок идет в школу? Пора выбирать ученический стол!
Как выбирать детскую одежду
Как выбрать детское постельное белье
Выбираем комплект постельного белья
Как правильно выбрать конверт для новорожденного

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2557

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие