Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Первый транспорт малыша – электромобиль

Первый транспорт малыша – электромобиль

Получить в подарок собственный автомобиль – что же может быть лучше! А для детей – это масса удовольствия, восторга, замечательный способ развлечься с пользой для здоровья и активно провести досуг.

Мечта ребенка – электромобиль


Современные электромобили для детей удивляют своим качеством и оригинальным внешним видом, способны двигаться с разной скоростью, маневрировать, с ловкостью поворачивать в разные стороны.

Для маленьких любителей приключений это удивительная возможность познать мир, развить свои физические и умственные способности. А благодаря пультовым механизмам родители могут быть спокойными за безопасность своего чада, контролируя процесс езды на улице.
Первый транспорт малыша – электромобиль

Сегодня существует огромный выбор таких автоконструкций, в зависимости от множества критериев и показателей:
  • возрастные ограничения – безопасность и удобство малыша;
  • допустимая нагрузка – неправильное соблюдение влияет на срок эксплуатации изделия;
  • количество мест – пожелания ребенка и родителей;
  • механизм радиоуправления – для малышей до 4 лет;
  • скорость – безопасность и комплектация (надежные ремни крепления).
А вот какую модель выбрать – совместно решать детям и родителям, это может быть детский картинг, джип, легковой электромобиль, квадроцикл, трехколесный мотоцикл и прочее.

Популярный электромобиль для детей от 3 лет - это двухместный джип с пультом управления, ребенок сможет менять скорость движения и управлять личным транспортным средством.

Подарок для настоящих гонщиков


На нашей странице Вы найдете более 300 видов детского транспорта для малышей по доступным ценам. Это безопасные, яркие, музыкальные детские машинки, которые подарят радость во время прогулки детям и взрослым.

Модели электромобилей могут быть точной копией Вашей машины, только Вам делать правильным выбор, в зависимости от внешнего вида и технических характеристик автотранспорта.

Безопасность для детей и родителей мы гарантируем – в каждой машине имеется аккумуляторная батарея, которая обеспечивает плавность передвижения, а скоростной режим регулируется вручную, что позволит избежать резких и опасных маневров.

Электромобили помогут детям развить внимательность, усидчивость, осторожность, познакомят с правилами дорожного движения, станут увлекательной и интересной игрушкой.

Подарите малышу незабываемый мир радости, героических приключений, восхитительных эмоций! А мы будем всегда с Вами, отвечая на вопросы и учитывая все пожелания клиентов!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Жесткие детские матрасы
Наборы для детского творчества: все для маленьких гениев
Как выбрать трехколесный велосипед
Как выбрать санки
Какой должна быть детская кроватка?

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 3519

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие