Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Lego Super Heroes – игрушка для настоящего супергероя

Lego Super Heroes – игрушка для настоящего супергероя

Какой современный мальчишка не мечтает стать супер героем? Конструктор серии «Лего Марвел», ставший прообразом одноименного мультфильма и комикса, поможет ему вместе с людьми Х, Человеком-пауком, Халком, Суперменом, Бэтменом и другими героями окунуться в захватывающие приключения и спасти планету от супер-злодеев. Море позитива и радости ребенку обеспечены!

Что предлагает серия Lego Marvel?


В зависимости от сюжета и решаемых задач, конструкторы Lego Super Heroes подразделяются на три линии:

конструкторы Lego Super Heroes
  1. Возведение Башни Мстителей с нужными для проживания и обороны строительными комплексами. В нижней части двухэтажного здания находится лазарет, лаборатория и помещения для Железных Легионеров, а на втором – комната с фиксатором посоха Локи и площадкой Альтрона с двумя лазерными пушками. В верхней части здания располагается балкон с главным компьютером.

  2. Создание летального аппарата «Квинджет Мстителей», способного вместить пять героев. Конструирование уникального оружия для него – нелегкая задача, требующая от ребенка логической мышления и большой усидчивости.

  3. Сборка наземного оружия и техники для отражения воздушных ударов.

Конструкторы рассчитаны на возраст 6-12 лет. В них включены подвижные фигурки злодеев и героев, некоторые из которых оснащены телескопическими супер-руками, помогающим схватить врага. Меняя их одежду и оружие, ребенок может создавать собственных героев, награждая их особенными супер-способностями. Наборы дополняются городскими конструкциями, техникой, вооружением, станциями, местностями для битвы. Стандартные крепления элементов позволяют изобретать свой фантастический мир, смешивая набор с другими конструкторами «Лего».

Чем полезна серия LEGO Super Heroes?

Lego Super Heroes «Воздушное сражение Квинджета»
Как и остальные серии Лего, конструктор Super Heroes развивает память, усидчивость и мелкую моторику рук, а ролевая игра – фантазию и смекалку ребенка. В каждый комплект входит не менее 100 деталей, из которых можно собрать оригинальные летальные аппараты, машины и оружие. Самый большой набор – «Воздушное сражение Квинджета», состоящий из 735 деталей и 5 супер героев: Вижен, Капитан Америка, Черная вдова, Железный человек и Альтрон, фигурки которых точно имитируют прототипов комиксов. Предлагаемые создателями нестандартные сюжеты, фантастический транспорт и герои, наделенные сверх способностями, помогут ребенку спасти планету от злодея и почувствовать себя победителем.

 

© Сhudesenka.ru    
Читайте также:
Игрушки из дерева: актуальный тренд для любящих родителей
Как выбрать колыбель, комфортную для младенца и удобную для мамы?
Лучшие коляски «3 в 1» с автокреслом 2017
Матрасы для новорожденных: как выбрать?
Лучшие детские коляски «2 в 1»

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2467

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие