Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Что такое детские слипы и как их выбрать

Что такое детские слипы и как их выбрать

Несколько лет назад все родственники запрещали будущей маме покупать вещи заранее, до рождения малыша. Они считали это очень плохой приметой. Однако современные мамы и папы далеко ушли от предрассудков. Нет смысла отказывать себе в большом удовольствии самостоятельного выбора гардероба для будущего малыша. Ведь будущая мама лучше знает, что подойдет для нее младенца, например, слипы.
Что такое детские слипы и как их выбрать

Слипы для новорожденных


Слип - это иностранное название детской одежды, чтобы лучше понимать - это обычный комбинезон для новорожденного малыша. Подробнее о комбинезонах расскажет эта статья.

Главными преимуществами такой детской одежды перед распашонками являются:

  • безопасность во время одевания;

  • удобство и практичность;

  • большой выбор различных моделей в магазинах.

Как правильно выбрать слип для малыша


Новорожденный малыш может с легкостью перегреваться и переохлаждаться, поэтому его одежда обязательно должна состоять из естественных и натуральных материалов.

Кроме комфорта и красоты при выборе детского слипа очень важно учитывать все мелочи: покрой, качество, материал, производителя и размер.

Несколько важных советов для выбора слипа


Самый главный нюанс, которому нужно следовать — это материал используемый для изготовления комбинезона. Вещь должна быть сшита из натуральных и теплых материалов. Не следует покупать слипы ярких расцветок. Ведь это сможет облегчить их стирку, а также снизить вероятность контакта с возможными красящими веществами.

Следите за застежками, необходимо чтобы он был на специальных кнопках, которые легко застегнуть или расстегнуть при необходимости, а также такие виды застежек более безопасны. Слипы с замком на молнии обычно приходят в гардероб малыша только после первого года жизни. Это объясняется тем, что до этого времени использование слипов с застежками в виде змеек является небезопасным для малышей. Есть комбенизоны с застежками в виде пуговиц, крючков или завязок. Такие виды не очень практичны, поэтому их в магазине можно встретить намного реже. С определение слова слип мы уже разобрались, теперь важно определиться с их количеством.

Сколько слипов нужно новорожденному


Чтобы точно ответить на данный вопрос нужно учесть то, что грудные малыши растут очень быстро. Одежда для маленьких довольно быстро пачкается, поэтому требует частых стирок. Важно учитывать сезонность. Если ваш малыш родиться летом или зимой, то количество необходимых слипов будет различаться. Если вы будете использовать подгузники, то достаточно будет 4-6 слипов.
© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Сказка оживай – самые очаровательные модели юбок для ваших принцесс
Школьная королева – выбираем юбку по фигуре для юных модниц
Детские санки с коляской
Список канцтоваров для 1 класса
Широкий выбор современных саней для зимних развлечений и прогулок

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 7143

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие