Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Образование Обучение и развитие Найди себя в мире творчества

Найди себя в мире творчества

Каждый из нас имеет таланты, но они не сразу видны, их надо искать. Иногда родителям получается разглядеть талант в ребенке, а если нет, то дары томятся в ожиданиях своего времени. И когда он становится взрослым, новые дарования уже нет смысла развивать. Но никто не смотрит на такую затею, как на хобби, или развлечение. В подобном случае школа рисования для начинающих взрослых в Москве идеально подойдет для обучения.

Художественная студия «Найди себя» обучает рисованию с нуля, как взрослых, так и детей. Преподаватели научат держать кисточку и помогут вам написать изумительную картину на первом же занятии!

Тренинг правополушарного рисования маслом


На курсах доступен тренинг правополушарного рисования маслом. Группы состоят из десяти человек, которых будет обучать профессиональный художник.

  1. Занятия помогут избавиться от страхов в рисовании.

  2. Вы сможете получить знания различных приемов с художественными принадлежностями.

  3. Тренинг задействует правое полушарие головного мозга, которое берет на себя ответственность за творческое мышление.

Помимо знаний вы получите удовольствие от занятия и общения с людьми.

Картина маслом за три часа


Не считая огромного количества позитивных эмоций на данном мастер-классе, вы нарисуете картину, которую с гордостью можно использовать как украшение интерьера. Школа рисования для начинающих взрослых в Москве научит вас подобному с нуля, постепенно разыгрывая воображение! Главное не принуждать себя.
Найди себя в мире творчества

Акварель для начинающих


Увлекательная работа с акварелью поможет расслабиться, создавая реалистичные работы по живописи. Накладывая прозрачные шары один за другим, вы поймете всю красоту нашего мира. Уроки для начинающих, поэтому волноваться не стоит! Чувствуйте себя как дома!

Рисунок карандашом с нуля


На мастер-классе можно научиться разным секретам рисования карандашом. Ведь это очень занимательный процесс, в котором можно получить массу новых впечатлений, знаний и навыков. В школе рисования для взрослых художники помогут развить ваш талант или научить рисовать человека простым карандашом, который в жизни не держал инструмент в подобных целях.

Рисование – это искусство, отражающее внутреннее состояние души. Рисовать умеет каждый, но по-своему! Школа рисования для начинающих взрослых в Москве поможет вам приобрести «крылья творчества» и отобразить их на белоснежном листе бумаги. Студия поможет вам «найти себя» в этом роде деятельности. Главное не бояться сделать первый шаг на встречу!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Раскраски по номерам: какими бывают и для кого подходят
Лепка и рисование – полезные развивающие занятия для дошкольников
Наборы для раннего детского творчества: полезные и развивающие занятия для малышей 2-5 лет
Как выбрать пазл для малыша?
Пансион школы «Летово»

Мы в телеграм

Категория : Образование » Обучение и развитие | Просмотров : 2053

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие