Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Что украшения говорят о характере женщины?

Что украшения говорят о характере женщины?

Что украшения говорят о характере женщины?
Выставленные на суд любопытной публики аксессуары способны поведать окружающим даже больше, чем прическа или цвет наряда. И речь идет не только о наличии хорошего вкуса, но и об особенностях темперамента – ювелирные украшения позволяют прочесть человека, словно открытую книгу. И если украшения — это элементы имиджа, то поход в ювелирный магазин равнозначен походу к имиджмейкеру.

Основы выбора


Специалисты, изучающие данный вопрос, пришли к выводу: при всем желании казаться лучше, показывая свои лучшие стороны и скрывая худшие, человек все равно идет на поводу своих предпочтений. Это касается и ювелирных обновок.

- Девушки, которые отдают предпочтение серебру, честные и эрудированные. Им импонируют открытые для всего нового интеллектуалы. Кулоны и серьги без драгоценных вставок покупают те, кто отличаются скромностью и не любят привлекать к себе лишнее внимание. Аксессуар с ярким самоцветом или россыпью камней, выбирают женщины веселые и харизматичные. В целом же серебряные украшения приобретаются людьми рациональными, ценящими истинную красоту вещей, независимо от ценника.

- Золотая ювелирная продукция трактуется психологами по-разному. Это может указывать как на старомодность и строгое воспитание, так и на желание громко заявить о себе. Аккуратный браслет или лаконичная подвеска говорит о самодостаточности своей владелицы. Скорее всего, она твердо стоит на ногах: финансово независима, имеет уравновешенный характер и высокую самооценку. Эти прелестные украшения в ассортименте представлены в онлайн-магазине «Магия Золота», где вы их можете купить по действительно выгодной цене.

Что о вас расскажут кольца


Броские модели с выразительными вставками – признак больших амбиций и жажды власти. Если к тому же на одной руке, помимо кольца, женщина носит массивный браслет, то это говорит о ее бескомпромиссности и упрямстве.

Крупное украшение на среднем или указательном пальце надевают чаще всего те, кто не любит подчиняться, а предпочитает доминировать. Эта девушка переполнена чувством собственного достоинства, но при этом к другим она тоже относится с уважением и симпатией.

На вашей знакомой пара колечек, разных по стилю и совершенно друг с другом не гармонирующих? Скорее всего, перед вами несобранная и не пунктуальная, зато творческая и мечтательная особа. В то время как тщательно подобранные друг к другу ювелирные изделия характеризуют свою владелицу как рационального человека и хорошую хозяйку.

Миниатюрный ажурный вариант (обычно на мизинце) говорит о вере в настоящую любовь, ранимости и наивности.

Яркие камни являются признаком импульсивности, открытости человека, темные – загадочности и неоднозначности. Чем светлее минерал, тем спокойней и уравновешенней нрав его хозяйки.

Сережки и их форма


- Женщина, на которой надет аксессуар в виде треугольника, отличается динамичностью и прямолинейностью. Интересуется модными новинками, ненавидит одиночество и пресность.

- Серьги квадратной формы выбирают надежные и обстоятельные люди с большой силой воли. Они достаточно сдержаны в проявлении чувств, больше всего ценят верность.

- Девушка, выбравшая овальную модель, нежная и милая. Ей нужна опора: крепкое мужское плечо. При этом умеет искренне сопереживать и сглаживать конфликты.

- Та, кто любит сережки круглой формы, выше всего ценит порядочность и независимость. Стремится во всем найти гармонию и красоту.

На сайте www.magicgold.ru вы можете недорого заказать аксессуары любого вида, размера, с разным металлом и оригинальными вставками. Не упустите шанс ненавязчиво продемонстрировать характер и эффектно дополнить свой имидж!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Как победить растяжки?
Диеты для улучшения цвета лица
Кислородный коктейль: технологии приготовления

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 7325

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие