Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Незабываемый подарок для ребенка – оригинальные пупсы из мира чудес

Незабываемый подарок для ребенка – оригинальные пупсы из мира чудес

На сегодняшний день количество и ассортимент интерактивных пупсов и говорящих кукол просто поражает, такие игрушки выступают в роли увлекательной и развивающей забавы, положительно влияют на этап взросления ребенка, развивают социальные навыки, закладывают в сознание ребенка семейные ценности.

Пупсы – это маленькие куклы, копирующие младенцев. Они разговаривают, плачут, просят кушать, шевелят ручками, меняют мимику, ходят на горшок, могут даже дышать и ползать.

Изготавливаются из экологически чистых материалов. В нашем магазине представлены модели кукол из винила, резины, текстиля, фарфора, игрушки надежные и безопасные.
оригинальные пупсы из мира чудес

Польза интерактивных кукол для ребенка


Пупсов можно разделить на 2 категории – это простые и интерактивные, у первых сгибаются и разгибаются ручки и ножки, а вторые выполняют массу действий:
  • сосут пустышку;
  • кушают из бутылочки;
  • разговаривают;
  • поют песни;
  • плачут;
  • ходят на горшок.

Если ребенку правильно выбрать пупса, то можно помочь социальному и психологическому развитию малыша. Множество ролевых игр с куклами закладывают в сознание девочки семейные установки, прививают материнский инстинкт.

Благодаря таким игрушкам дети учатся быть более самостоятельными, ответственными и внимательными к окружающей среде. У них развивается фантазия, обретаются навыки заботы о ближних.

Для полноценной игры с пупсами можно приобрести сменную одежду, аксессуары, посуду, бытовые принадлежности, а также коляску для прогулок. Чтобы игрушка действительно принесла пользу, необходимо при покупке обратить внимание на ее функциональные особенности, возрастные ограничения.

Детям после 5 лет можно купить куклу Antonio Juan, производитель Испания, товар сертифицированный и максимально реалистичный. Бренд уже успел завоевать любовь потребителей, продемонстрировал свою уникальность и высокое качество.

Эти куклы, словно живые, пришли к нам с мира сказок, дабы наполнить сердце малыша прекрасными впечатлениями и любовью. Благодаря таким пупсам можно смело развивать воображение, отрабатывать модели поведения в обществе.

Замечательный подарок для всей семьи


Куклы – пупсы способны сплотить семью, подарить гармонию и душевное благополучие. Родители могут смело присоединяться к сюжетно-ролевым играм в дочки-матери, проводя больше времени со своими чадами.

Листайте наш каталог с пупсами, выбирайте подходящие модели, которые непременно порадуют Ваших детей и подарят массу положительных эмоций и впечатлений.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Как сделать праздник для ребенка незабываемым
Как украсить шарами комнату ребенка на день рождения
Заказать вкусный торт на юбилей маме
Интересная анимация для детей позволит научить чему-то новому

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 3374

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие