Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Детские ветровки – готовимся к межсезонью

Детские ветровки – готовимся к межсезонью

Еще не настали холода или весна уже балует теплой погодой? Встает вопрос – как одеть ребенка, чтобы ему было комфортно, при этом не жарко и не холодно? На помощь приходит настоящий универсал – ветровка для мальчика или маленькой модницы. Эта верхняя одежда просто незаменима, когда на улице стоит переменчивая погода. Дождь, ветер больше не страшны. Легкие курточки не позволят переохладиться детскому организму или вспотеть, при этом в них удобно гулять, играть или просто сидеть в коляске.
Детские ветровки – готовимся к межсезонью

Выгодно и недорого


Если раньше ветровки выпускали только из плотных тканей, сегодня моделей таких курточек не счесть. Они превратились не только в красивую верхнюю одежду, но и удобную экипировку на все случаи жизни. Летний прохладный вечер, холодная весна, приближение осени – ветровка заменит теплую одежду, ведь ее можно комбинировать со свитерами, толстовками, водолазками. Главное преимущество – громадный выбор фасонов как для мальчиков, так и для девочек. Удлиненные и короткие, приталенные и свободные – ветровки отлично сидят на детской фигуре, не сковывая движений.

Особенности товаров:
  • Использование тканей, которые не пропускают воздух, не впитывают влагу, защищают от переохлаждения.
  • Подкладки – они изготавливаются из воздухопроницаемых и гигроскопических материалов. Это гарантия, что малыш не будет потеть.
  • Специальные эластичные манжеты и пояски – они плотно обхватывают фигуру ребенка, минимизируя проникновение ветра и влаги.

Вся фурнитура на изделиях не содержи никеля, молнии отлично справляются с интенсивной эксплуатацией. Носятся вещи очень долго, не теряя внешнего вида.

А что выбрать для ребенка?


Большинство моделей ветровок выпускается из натуральных тканей – лен, хлопок, шелк. Они практичны в носке, пропускают воздух, но только быстро намокают. Чтобы избавиться от недостатка их пропитываю специальными составами.

Модели с добавлением синтетики обладают высоким показателем износостойкости, легко стирают.

Думаете, что только натуральные ткани безопасны для детского организма? Прогресс не стоит на месте и сегодня детскую одежду выпускают из высококачественных комбинированных материалов. Они абсолютно безопасны для ребенка, при этом отлично защищают от непогоды, великолепно смотрятся.

В зависимости от предпочтений и активности вашего малыша вы можете выбрать любую расцветку ветровок. От пастельных приглушенных тонов до ярких и многоцветных моделей. А удивительные принты, броские логотипы, всевозможные вставки лишь дополнят неповторимый образ вашего чада.

Приобретение одежды для межсезонья – выгодное решение, ведь вы всегда будете спокойны, что ваш ребенок экипирован по погоде.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Развивающие игрушки от 0 до 1 года
Покорение звездной галактики вместе с Лего
Какие игрушки нужны ребенку в 2 года
Как выбрать ранец для первоклассника
Игрушка Лего – источник детского счастья

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2913

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие