Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей



Экономьте на зиме!

Приближается зима, и приходит пора позаботиться о тёплой одежде для ребёнка, выросшего из старых зимних вещей. Для многих родителей предстоят траты, и весьма значительные для семейного бюджета. В то же время сейчас можно неплохо сэкономить на зимней детской одежде! Если покупать одежду на распродажах интернет магазинов.

Кризис, ударив по родителям, ударил также и по продавцам детских товаров. Многие надеялись на сохранение оборота, а уровень продаж сильно упал. И сейчас такие торговцы вынуждены дёшево распродавать нереализованную в прошлом году детскую зимнюю одежду.

Например, интернет-магазин «DETTI-KONFETTI» сейчас распродаёт всю прошлогоднюю коллекцию зимней одежды для детей. Нераскупленные в прошлом сезоне, новые, качественные, красивые детские вещи известных брендов по низким ценам! Средние скидки в этом магазине 30%.

С такой скидкой там можно купить зимние детские комбинезоны для малышей брендов Devon, At play, Huppa. Они надёжно защитят ребёнка от зимней стужи. А покупать детские комбинезоны можно без примерки, ориентируясь при подборе на рост ребёнка.
Экономьте на зиме!

На распродажах интернет магазинов купить зимнюю детскую одежду можно намного выгоднее чем в офлайновых магазинах. Если же у интернет магазина есть своя торговая точка, как, например, у магазина «DETTI-KONFETTI», то покупать вещи в таком магазине также безопасно, как и в обычном.

В распродаже этого магазина есть и детские зимние комплекты для мальчиков и девочек от брендов: Nano, At play и Huppa. Это качественные, тёплые, непромокаемые и дышащие вещи, годные как для спокойных прогулок, так и для шумных зимних игр.
Экономьте на зиме!

Почему стоит покупать одежду для малышей на таких распродажах?


- Детская мода меняется значительно медленнее взрослой. И вещи из «вчерашней» коллекции могут быть в тренде ещё несколько лет.

- Продаётся новая, неношеная детская одежда.

- Как правило, это одежда от известных брендов и хорошего качества. Более дешевую детскую одежду покупают сразу, а брендовые вещи падают в цене и становятся конкурентами дешевой одежде лишь в следующем зимнем сезоне.

- Если для более-менее взрослых детей подбор предметов гардероба должен сопровождаться примеркой, то для малышей примерка пока необязательна, им вполне подходит стандартная одежда по росту.

- Магазин предоставляет возможность заказать несколько видов зимней детской одежды, а купить только понравившиеся. А во многих пунктах выдачи есть примерочная комната.

- Главное, – одевая ребёнка на распродажах прошлогодних коллекций, Вы не экономите на качестве детский одежды и в то же время значительно сокращаете расходы на зимний гардероб Вашего ребёнка.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Качественные бренды, представляющие детскую зимнюю обувь
Демисезонные сапожки осень-зима для девочек подростков
Обувь на первый шаг
Как не разориться на покупке игрушек для малыша
Важные критерии выбора школьной формы для мальчиков и девочек

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2239

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие