Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Необычные кофты - игрушки для детей и взрослых

Необычные кофты - игрушки для детей и взрослых

Плюшевые игрушки вызывают умиление у людей любого возраста. Как вам идея, если плюшевая игрушка превратится в уютную одежду или плед? У российского бренда Кофтёныши в ассортименте представлен не только необычный костюм с капюшоном для детей, но и толстовки для взрослых, дождевики и пледы.
Необычные кофты - игрушки для детей и взрослых

Уютно и комфортно с кофтёнышами


Идеальным решением для прогулок считается одежда с капюшоном. Почему? Этот элемент является дополнительной (основной в случае отсутствия зонта и дождевика) защитой головы от осадков. Также капюшон защищает от ветра, насекомых и прямых солнечных лучей. В случае с кофтёнышами он неотъемлемая часть образа и «основа под ушки».

Кофтёныши (кроме дождевиков) изготавливаются из флиса. Почему? Потому что в изделиях из данного материала тепло, он обеспечивает поддержку оптимальной температуры тела, защищая как от холода, так и от перегрева.

Флис – это синтетическая ткань, хорошо сохраняющая тепло, как и натуральная шерсть. Но в отличие от нее, флисовый материал неприхотливый, легкий и обладает влагоотталкивающими свойствами.

Известно, что «синтетика не дышит», но это правило не касается флиса, поскольку тело в одежде из него «дышит», поскольку в нем масса дышащих пор.

Качественный флис, изготовленный на производстве, где контролируются все этапы технологического процесса, не предрасположен к образованию катышков, поскольку проходит специальную обработку.

Следует отметить, что теплоизоляционные свойства изделий из флиса сохраняются даже в случае попадания под сильные осадки. Еще этот синтетический материал гипоаллергенен, износостоек и прочен.

Дети, как известно, очень подвижные и активные, поэтому одежда не должна сковывать их движения, но при этом не быть мешковатой. Изделия из флиса как раз отвечают этим требованиям, в них настолько комфортно и свободно, что они подходят для сна, исполняют роль домашней одежды и костюма для прогулок на улице.

Кофтёныши дождевики изготавливаются из фактурной синтетической ткани дюспо «Милки». Данный материал легкий, прочный, воздухопроницаемый, обработан водоотталкивающим составом, он обеспечивает защиту от осадков и ветра. Капли воды скатываются с поверхности дождевика.

Какие бывают Кофтёныши


Итак, российский бренд предлагает кофты-трансформеры, а также пледы и дождевики, которые легким движением руки превращаются в премилую игрушку.

Коллекции кофтёнышей-костюмов:

- Лисенок Мо.
- Единорог Оскар.
- Летучая мышь Винки.
- Бульдог Мэнни.
- Панда Шегги.

В коллекцию входят следующие изделия:

- толстовка на молнии, превращающаяся в игрушку (детская толстовка и кофты для мужчин и женщин);
- пижамы (детские и взрослые);
- кигуруми;
- шапочка;
- костюм;
- плед;
- маска для сна.

Поскольку в коллекциях представлены кофты для детей и взрослых, вся семья может стать, например, семейством панд Шегги. Это так весело и здорово! Еще одна возможность для сплочения семьи и общения с детьми на «сказочном уровне». Сколько интересных открытий и приключений ожидает маленькую панду Шегги с мамой-пандой и папой-пандой!

Это еще не все виды необычных животных. Есть очаровательный Бык Монти и его плед, который он с удовольствием даст укутаться в холодную пору, а сам может послужить подушкой. Такие пледы предлагаются в двух вариациях по размеру – для детей до 4 лет (108*78 см) и для детей от 4-х лет и взрослых (150*100 см).

И очаровательное семейство кошечек – Котенок Уля (толстовки, дождевики), Кошка Альба, Кот Гриша. А еще Медведь Спайси и Панда Слипи.

Такой ассортимент позволяет завести массу необычных, веселых друзей и комфортную одежду.

С Кофтёнышами тепло и весело!

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Как выбрать цифровое пианино
Виды и назначения циркуля: как правильно выбрать?
Как выбрать планшет ребенку
Какая одежда нужна для новорожденного летом
Детская обувь: классификация, особенности выбора, преимущества

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 1573

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие