Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Уход за волосами в декрете с помощью профессиональных средств

Уход за волосами в декрете с помощью профессиональных средств

Профессиональный уход за волосами возможен в домашних условиях, если использовать профессиональные средства, как kevin murphy шампунь, кондиционеры, спреи и др.
Уход за волосами в декрете с помощью профессиональных средств

Особенно в такой продукции заинтересованы женщины в декрете, которые не располагают временем для посещения салонов красоты, а после родов и в период грудного вскармливания у большинства молодых мам плохое состояние волос. При регулярном уходе с помощью продукции Кевин Мерфи волосы снова будут сиять здоровым блеском.

Особенности средств Kevin Murphy


В эпоху защиты «подопытных кроликов» некоторые компании для тестирования своей продукции находят другие пути. Так поступает и Кевин Мерфи. При разработке и производстве продукции данного бренда не пострадало ни одного животного.

На счет вреда сульфатов, содержащихся в шампунях, ведутся горячие споры. Не будем вступать в дискуссию, поскольку в средствах данного бренда отсутствуют соли серной кислоты, поэтому они точно безвредны с этой точки зрения.

Для справки: сульфаты (соли серной кислоты) в шампунях обеспечивают процесс образования пены.

Так же в шампунях Кевин Мерфи отсутствуют парабены, являющиеся консервантами и обеспечивающие долгий срок службы средств. Если не использовать их или какие-то заменители, то в косметике размножаются бактерии, провоцирующие скорую порчу продукта.

Еще эти средства не утяжеляют волосы, их флаконы не спутать ни с каким иным брендом и есть мнение, что это культовые шампуни.

Вызывает доверие к средствам по уходу за волосами Kevin Murphy тот факт, что основатель бренда сам по профессии и призванию парикмахер, сотрудничавший много лет со звездами Голливуда и модными домами. Как не мастеру в этой сфере знать, что нужно волосам?

Для компании важно не просто создать визуальный эффект красивых и здоровых волос, продукция бренда направлена на заботу о локонах, поэтому в ее основе лечебные компоненты.

Кевин Мерфи заботится не только о своих клиентах, но и об экологии, используя для упаковки своей продукции сырье, добытое при очистке океанов. За год компания перерабатывает более 300 тонн «океанского» пластика.

Природные ингредиенты в косметической продукции Kevin Murphy:

  • увлажняющий эффект обеспечивают экстракты из экзотических растений (бамбук, баобаб, перуанская лиана);

  • мягкое отшелушивание обеспечивают кислоты из цитрусов, папайи и сахарного тростника;

  • вместо сульфатов питательная и роскошная пена обеспечивается за счет натуральных ПАВ из коры мыльного дерева и квиллайн.

Помимо обычного шампуня молодых мам могут заинтересовать средства с восстанавливающими свойствами и позволяющие быстро придать волосам свежесть без мытья головы.

Косметические средства по уходу за волосами Kevin Murphy


В декретном отпуске может возникнуть масса ситуаций, когда женщина лишена возможности помыть голову. Что делать, если надо выйти на улицу или пойти на мероприятие, а внешний вид волос оставляет желать лучшего?

Сухой шампунь! Это уже не новое средство для современного покупателя, но особенность продукции Kevin Murphy заключается в том, что после применения на волосах не остается белого налета. Вдобавок оно придает локонам приятный аромат, нейтрализуя накопившиеся за период не мытья волос неприятные запахи.

Для укрепления структуры волос используются шампуни и кондиционеры для уплотнения, продлевающие фазу их роста, защищающие от ультрафиолета и придающие им плотность и объем. Улучшение микроциркуляции обеспечивается благодаря экстракту крапивы и корню имбиря, а для укрепления фолликул в средствах содержится олеаноловая кислота.

Интересный продукт – несмываемый кондиционер, который наносится после мытья головы и не смывается. Он выполняет несколько функций: сглаживает пряди, увлажняет, питает локоны, закрывает чешуйки волос и облегчает их расчесывание.

С косметическими средствами Kevin Murphy молодые мамы могут обеспечить салонный уход за своими волосами в домашних условиях.

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 549

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие