Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Стильные женские сумки Furla

Стильные женские сумки Furla

Только женщина способна понять значение дамской сумочки, для нее это не просто аксессуар, а целая вселенная, тайное вместилище радости и символ статуса. Хорошо, когда такие бренды, как furla понимают это и с учетом таких нюансов предлагают женщинам то, что им необходимо.
Стильные женские сумки Furla

Чем отличается продукция Furla


Для доказательства щепетильности подхода к изготовлению своей продукции достаточно озвучить один из девизов компании «унесите больше, чем планировали». Никакая нагрузка не сможет нарушить изначальную прямоугольную форму аксессуара. Дизайн продуман до мелочей, каждое отделение предназначено под конкретные нужды.

Фурнитура это не просто вспомогательный элемент, во-первых, это практичная застежка против взлома, во-вторых, стильный декор, в-третьих, благодаря специальному сплаву обеспечивается длительный срок службы.

Материалы, используемые при изготовлении сумок Furla:
  • натуральная кожа (в том числе изделия из телячьей, крокодиловой кожи, а еще из питона и наппы);


  • замша;


  • синтетический материал для пошива бюджетных вариантов (резина, силикон, специальный эластичный пластик).

Трендовые оттенки сумок:
  • песочный;


  • коньячный;


  • карамельный.

Помимо этих модных оттенков цветовой ряд Furla представлен насыщенной и нейтральной палитрой. В качестве отделки может выступать отделка из меха, кожи крокодила и питона. В коллекции бренда можно найти самые популярные типы сумок.

Сумки шоппер


Название данного типа сумок имеет английские корни - shopper bag, что дословно переводится, как «покупательская сумка». Это действительно вместительный аксессуар, оптимально подходящий для закупок. Как правило, изделия рассчитаны выдерживать нагрузку в пределах 15 кг. Сумка шоппер универсальна и сочетается с любым стилем, она подходит и для лета и для зимы.
женские сумки Furla

Помимо вместительности данный аксессуар отличается практичностью, это немаркое изделие с ручками, длина которых позволяет носить сумку, как в руках, так и на плече. Сумки шопперы Furla благодаря своему дизайну имеют весьма элегантный вид, позволяющий носить изделие даже в офис.

Сумки сэтчел


Вариант сумки, относящийся к самым популярным на сегодня вариантам. Это прочные аксессуары из кожи с плечевым ремнем со встроенным каркасом, поддерживающим форму изделия.
сумки Furla

Оптимальный вариант для повседневного использования, а при условии грамотного подбора сумку можно использовать, как офисный вариант.

Особенная конструкция аксессуара, технология пошива и прочность используемого сырья обеспечивают надежность изделия. Разработчики также позаботились о защите ценностей от несанкционированного проникновения, наделив сумки сэтчел надежными застежками, которые не получится открыть незаметно для хозяйки.

Сумки хобо


Актуальный вариант вместительного аксессуара, напоминающего по форме полумесяц. «Хобо» в переводе означает рабочий-бродяга. Когда-то рабочий люд в Америке носил на палках громоздкие узелки. В современную сумку хобо действительно вмешается много предметов, при этом изделия сохраняет свои аккуратные формы.
сумки Furla

Вместительная сумка-мешок отличается практичностью, благодаря длинным ручкам, аксессуар можно носить в руках и на плече. Несмотря на простой дизайн, изделие изящно смотрится и не перегружает образ. Это универсальная модель, подходящая для офиса, прогулок и посещения фитнес центров, а также для зимы и лета.

Сумки Furla это вещь не на сезон, а на годы. Благодаря дизайнерам аксессуары бренда не теряют своей актуальности много лет. Элегантность вне времени – так в трех словах можно выразиться о продукции данного бренда.

Выбирайте, покупайте и носите с удовольствием!

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 736

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие