Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Топ-10 интересных подарков ребенку от 5 лет: муравьиная ферма и многое другое в качестве сюрприза

Топ-10 интересных подарков ребенку от 5 лет: муравьиная ферма и многое другое в качестве сюрприза

Перед праздниками все родители и родные задаются вопросом: "какой подарок подарить ребенку?”. Безусловно, выбор должен основываться на интересах и хобби ребенка, а мы расскажем, как лучше выбрать презент ребенку и подкинем 10 классных идей для подарка.

Топ идей подарка для детей 5-8 лет


  1. Муравьиная ферма. Можно купить муравьиную ферму, которая понравится любителю природы и исследователю окружающего мира. Акриловый формикарий — компактный, интересный подарок, который развлечет и научит ответственности ребенка. Важный нюанс! Родители именинника должны поддерживать такое хобби и, в случае чего, помогать юному мирмикиперу. Тогда уход за муравьями будет приносить максимум удовольствия. Приобрести муравьев вместе с качественной фермой, аксессуарами и инструкцией вы можете на сайте Мистер Ант.

  2. Набор для опытов. В любом детском магазине вы встретите множество наборов для разных опытов: от создания неньютоновской жидкости до выращивания ярких кристаллов. Это отличный подарок, ведь эксперименты — самое лучшее занятие для детей!

  3. Развивающие книги. Обучающие книги для детей — не значит скучная, непонятная и заумная литература. Есть и красивые книжки с хорошими картинками, а главное, с интересно поданной информацией специально для детей. А еще совместное чтение сближает родителей с детьми и расширяет кругозор ребенка!

  4. Набор для творчества. Ваш ребенок любит рисовать? Подарите ему кисточки, краски, карандаши или мелки и красивый альбом. Лепка из пластилина, поделки из бумаги, да хоть изготовление кукол — если вашему ребенку это увлечение приносит удовольствие, то набор для творчества станет желанным подарком.

  5. Мягкие игрушки. Универсальная вещь, которая понравится всем детям до 10 лет. Особенно дети будут рады большой игрушке или плюшевому герою любимого мультфильма.

  6. Конструктор понравится мальчикам и девочкам, которые любят творчество и обожают создавать оригинальные вещи. Лего, магнитный конструктор, конструкторы на липучках позволяют ребенку создавать уникальные игрушки или домики на его вкус

  7. Детская косметика, созданная из безопасных для детской кожи ингредиентов, очень понравится каждой девочке. Обычно в набор детской декоративной косметики входят яркие тени и блеск для губ — обратите внимание, они должны быть натуральными и гипоаллергенными.

  8. Ювелирные украшения и аксессуары. Подарок, которому будет рада каждая маленькая модница — это бусы, колечки и сережки. Совсем не обязательно покупать украшения из драгоценных металлов или камней, красивая бижутерия — идеальный вариант.

  9. Недорогой фотоаппарат набирает популярность как подарок для ребенка. Фотографии, сделанные малышом самостоятельно, надолго ему запомнятся. К тому же, умение делать красивые и оригинальные фото очень пригодится в будущем!

  10. Робо-пес — хороший вариант, если ребенок хочет щенка, а родители не могут завести настоящих животных дома. Важно обговорить такой подарок с ребенком заранее, и тогда получится отличное развлечение для малыша! С такой собакой можно играть, дрессировать и ухаживать за ней.

Вопрос "какой подарок подарить ребенку" требует времени, и мы надеемся, что этот топ идей вам помог! А если вы решили, что муравьиная ферма станет подходящим подарком для вашего ребенка, то почитать про содержание муравьев и приобрести все необходимое можно на сайте https://mr-ant.ru/.

Оригинальный подарок первокласснику на 1 сентября
Лучшие презенты для вашей девочки на 5 лет
Современные аудио-поздравления с Днем рождения
Как организовать веселый детский праздник
Как выбрать сладкий новогодний подарок

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 2031

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие