Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Выбираем конструктор для мальчика на Озоне

Выбираем конструктор для мальчика на Озоне

Хорошие игрушки не только увлекательны, но и полезны, к таким относятся конструкторы. Металлические, пластиковые, деревянные, магнитные, электронные и бумажные наборы представлены в маркетплейсе Озон, где, в том числе можно купить lego hero factory и иные конструкторы, совместимые с линейкой Lego.

Формирование социально-эмоциональных навыков ребенка в значительной степени помогают такие познавательные процессы, как память, образное мышление, внимание, а также такие способности, как усидчивость и мелкая моторика. Развитию этих качеств способствуют игры детей с конструкторами.

Лего Фабрика Героев


Вместе с персонажами lego hero factory маленькие воины будут решать судьбу Вселенной. В трудных боях пройдет подготовка профессиональных борцов со злом, ратующих за справедливость.
Выбираем конструктор для мальчика на Озоне

Серия данного конструктора Лего рассчитана на большую целевую аудиторию, в маркетплейсе Озон каждый найдет набор, доступный по цене.

Персонажами данных наборов являются космические воины – одни сражаются за Зло, а другие за Добро. Каждый робот обладает своим характером, оснащен специальной броней и оружием.

Дети могут собрать роботов, следуя прилагаемой к набору инструкции. При этом есть возможность для эксперимента и тогда герои приобретут новые качества. Как и все конструкторы Лего, данная серия не ограничивает фантазию ребенка.

Дети, играя с серией lego hero factory, могут создавать своих героев, придумывая свои сюжетные линии. Они, а не кто-то иной, будут решать судьбу всего человечества. Дети сами являются создателями собственной армии и с их помощью роботы смогут одержать победу над злом.

Это не просто детская забава. В ходе игры дети обучаются и развивают массу полезных навыков в себе. От мелкой моторики рук до военной стратегии, от усидчивости до ответственности за свою жизнь и существование всей планеты.

В серию данных конструкторов входят более десятка супер роботов, уносящих детей в увлекательный мир других галактик. Каждый герой имеет свой неповторимый и уникальный дизайн, форму, конструкцию и возможности.

Команде злодеев Черному Фантому, Эксплоду, Токсичному Жнецу и иным монстрам, пытающимся воссоздать Великий Хаос, противостоят воины под руководством Стормера.

Для любителей сюрпризов маркетплейс Озон предлагает конструктор монстр в кубе, с которым легко справятся маленькие дети.

Монстр в кубе


По сути, монстр в кубе относится к мини-конструкторам. В чем заключается неожиданность? Это своеобразный киндер-сюрприз. При покупке игрушки нельзя выбрать определенный вид. Какой именно монстр попадется, можно определить только после вскрытия упаковки.
Монстр в кубе

К плюсам данного мини-конструктора относится то, что детали монстров совмещаются с сериями Лего. Судя по отзывам маленькие дети с увлечением собирают монстров. Поскольку юным конструкторам не всегда удается самостоятельно соединить все элементы, то сборка требует коммуникативной работы со взрослыми, что положительно сказывается на отношениях между родителями и ребенком.

Благодаря совместимости элементов данного мини-конструктора с Лего, то можно создать монстра собственного дизайна. Собранная игрушка имеет подвижные детали, а такие игрушки быстро не надоедают и также они позволяют в ходе игры придумывать интересные, разнообразные сюжеты.

Элементы мини-конструктора изготовлены из прочного пластика, а потому игрушка выдержит многочисленные сборки и трансформации. Сборка деталей-кубиков осуществляется по принципу пазлов. Многие дети, познакомившись с данной серией, задаются целью собрать коллекцию монстров.

Конструкторы отличаются:

  • материалом изготовления;

  • формой;

  • типом соединения деталей;

  • возрастной категорией.

Но все конструкторы объединяет это качество – они предоставляют уникальную возможность для ребенка создать свой мир, в чем ему следует оказать посильную помощь, приобретя различные линейки.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Конструкторы LEGO Technic: хобби для детей и взрослых
Детские кроссовки для футбола: как правильно выбрать футбольные кроссовки
Какую зубную щетку купить ребенку: мануальную или электрическую?

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 671

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие