Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Общество Как осуществить мечту и купить квартиру в Анапе

Как осуществить мечту и купить квартиру в Анапе

Квартира у моря? О таком счастье не мечтают только те, кто уже обладает недвижимостью на морском побережье. Если возникло желание купить квартиру в самом солнечном городе России, то целесообразно пройти по ссылке https://anapa.etagi.com/vtorichnoe/, где представлены варианты жилья в Анапе.

Недвижимость в курортном городе является выгодной инвестицией, будь это приобретение для собственного отдыха, постоянного проживания или с целью сдачи квартиры в аренду. Цель покупки влияет на выбор дома.
Как осуществить мечту и купить квартиру в Анапе


Чем привлекательна недвижимость в Анапе


Курортный город завораживает своим пейзажем, что является плюсом для всех – кто собирается постоянно жить в Анапе или периодически отдыхать. Горы и море обеспечивают свежий воздух, в такой местности проще следить за своим здоровьем и здоровьем своих детей. Порой педиатры советуют морской климат для проживания детей в определенных ситуациях.

Также здоровому образу жизни в городе-курорте способствует развитая соответствующая инфраструктура. Поскольку среди туристов много детей, в Анапе много создано для организации их досуга.

И еще чисто экономический плюс, так сложилось на Анапском рынке, что при перепродаже недвижимости её владелец неплохо зарабатывает на разнице. Вдобавок стабильный поток туристов обеспечивает высокий спрос на жилье, сдаваемое в аренду. Не секрет, что многие жители на морском побережье живут за счет гостей города.

В мегаполисах в лучшем случае из окна дома виден парк, а так в большинству приходится любоваться пейзажем городского микрорайона. У жителей и гостей Анапы иной вид из окна – горы или море. Конечно, тут тоже может быть квартира, выходящая на чисто городской пейзаж, но такая недвижимость существенно дешевле квартир с видом на морской берег или горные вершины. Кстати, чем ближе море, тем чище воздух. Этот факт тоже учитывать при выборе квартиры для семьи с детьми.

Выбор квартиры в зависимости от района Анапы

Цены на квартиры в Анапе отличаются по разным критериям, включая месторасположение.

Самая дорогая недвижимость в следующих районах:
  • Верхнее Джемете;

  • Варваровка;

  • Высокий берег;

  • Третий микрорайон.

С наименьшим бюджетом можно приобрести недвижимость в поселках – в Нижнем Ханчакраке, Пятихатках и Уташе.

Квартиру можно купить в 13-ти административных районах и в пригородах.

Выход к морю имеют:
  • Центральный район;

  • Пионерский проспект;

  • Ореховая роща;

  • Высокий берег;

  • 5-й микрорайон;

  • Нижнее Джемете;

  • Пятихатки;

  • поселок Супсех.

В центре Анапы повышенный спрос на однокомнатные квартиры для сдачи в аренду туристам. Туристический сезон длится с мая по ноябрь, что гарантирует хороший доход владельцам недвижимости.

Кого не пугает засилье туристов, тот с удовольствием живет постоянно в центре, где развита инфраструктура, есть много учебных заведений, культурных объектов, заведений общественного питания и все, чтобы обеспечить досуг взрослых и детей.

Еще один привлекательный район для инвестиций это Высокий берег, где сосредоточены пансионаты, санатории и медицинские центры. Вдобавок к этому шикарный вид из окна на морской берег и горы. Район имеет всю необходимую инфраструктуру.

Юг Анапы это поселок Супсех (в 2-х километрах от Анапы) и 5-й микрорайон (известный под названием Горгиппия). Застройка 5-го микрорайона началась с 2012 года по хорошо спроектированному плану. Этот молодой район с многоэтажками и отличными детскими площадками, дошкольными и учебными заведениями и множеством магазинов.

На первой линии морского побережья с песчаным пляжем, идеальным для отдыха с детьми, расположен Пионерский проспект. По цене квартиры в этом районе равносильны недвижимости в центре.

Весной в преддверие туристического сезона самый высокий спрос на квартиры, летом большинство озабочено арендой жилья, осенью возобновляется интерес к покупке недвижимости, но зимой он идет на спад. Воспользовавшись сезонностью можно заключить выгодную сделку. В любом случае такая инвестиция стоит свеч.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Как выбрать квартиру-студию в Дубае
Квартиры на первом и последнем этаже: что лучше выбрать
Где искать и как купить коммерческую недвижимость

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Общество | Просмотров : 590

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие