Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Самоклеящиеся этикетки на товары для детей

Самоклеящиеся этикетки на товары для детей

Простота и удобство использования объясняют возрастающую популярность самоклеющихся этикеток. Заказать наклейки для любого вида товара, включая детскую продукцию можно в компании «Май Лейбел», пройдя по ссылке https://mylabel.pro/catalog/na-tovary-dlya-detey/, где есть вся информация, которая может понадобиться для оформления заказа.

Самоклеящиеся этикетки используют не только для рекламы товара, но для маркировки или с целью идентификации продукции. Для каждой категории товара подбирается свой тип наклеек.
Самоклеящиеся этикетки на товары для детей

Как выглядят наклейки


Прежде чем заказывать самоклеящиеся этикетки, следует понимать, что фактически они представляют собой.

Классический состав наклейки:

  • основа (материал, на который наносится изображение);

  • клеевое основание, являющееся связующим звеном.

Также есть подложка, которая не допускает преждевременного высыхания клея. Помимо этого она предупреждает несанкционированное приклеивание стикера к незапланированным поверхностям.

С целью увеличения срока действия наклейки и защиты ее наружной стороны от негативного воздействия окружающей среды, механических повреждений поверхность может быть покрыта лаком или ламинирующим слоем.

Основные функции самоклеющихся этикеток:

  • рекламирование продукта (что касается товаров для детей, то яркая наклейка это надежный способ привлечь внимание потребителя);

  • информирование покупателя о товаре;

  • создание образа бренда;

  • идентификация товара (нанесение штрих-кода).

Предприятиям предлагаются как типовые размеры и формы наклеек, так и возможность индивидуального заказа по своему макету с определенными параметрами.

Самоклеющиеся этикетки поставляются в рулонах, лента которых намотана на картонную втулку. Фоновый цвет наклеек заказчик выбирает по своему вкусу, также возможен вариант прозрачного фона.

Почему важен эксклюзивный дизайн? На сайте компании https://mylabel.pro/ есть образцы наклеек в портфолио, где можно убедиться, насколько яркими и оригинальными могут быть этикетки. С помощью наклеек с продуманным дизайном легко выделить свой товар на фоне конкурентов и привлечь внимание покупателей.

На что следует обратить внимание при выборе наклеек


Особого внимания требуют самоклеющиеся этикетки на товары для детей. Важно знать из какого материала будет изготавливаться печатное изделие. Для детей важно обеспечить полную безопасность.

Основой для изготовления наклеек является бумага, термобумага или синтетические материалы (полипропилен, полиэстер, полиэтилен). Этикетки из синтетических материалов отличаются высокой устойчивостью к температуре, свету, повышенной влажности и механическим воздействиям.

Требованиям к повышенной безопасности и экологической чистоте отвечают бумажные этикетки со слоем клея. Помимо безопасности самого материала изготовления, важно исключить вероятность отклеивания наклеек, которые также не должны иметь острых углов.

Этикетки для детей делают яркими, для чего используются различные красители. При изготовлении качественных изделий используются устойчивые краски, которые не выцветают и не стираются под внешним воздействием.

Помимо материала самоклеющихся этикеток, важно обратить внимание на тип печати, который будет использован для нанесения изображения, разновидность клеевой основы, форму и цвет изделия.

Возможные варианты клея:

  • каучуковый (безопасный вариант для людей). Данный вид клея выдерживает высокие температуры и влажность.

  • акриловый (прочный состав). Клеящая основа, обеспечивающая хорошую адгезию в случае применения этикеток на открытом пространстве.

От разработки дизайна до доставки готовой продукции предлагает свои услуги «Май Лейбел».

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Составляем детский гардероб: базовые правила выбора одежды и обуви для ребенка
Рекомендации от OZON: как выбрать детскую железную дорогу
На что обратить внимание при выборе детской книги

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 313

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие