Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Какие цветы подарить бывшей девушке

Какие цветы подарить бывшей девушке

Довольно многим парам удается сохранить дружеские отношения после расставания. Однако прошлая связь вынуждает подходить крайне осторожно и внимательно к выбору подарков на какое-либо торжество. Особенно это касается цветочных букетов, которые принято дарить на Дни Рождения, свадьбы, профессиональные праздники и другие торжества. На сайте https://magicalflower.ru/ представлены готовые композиции цветов, которые будут уместны для дарения бывшей девушке на различные поводы.
Какие цветы подарить бывшей девушке

Символика букетов цветов в подарок бывшей девушке


Цветы являются символичными подарками. С их помощью можно донести до получателя определенные слова, чувства и желания, которые невозможно выразить словами. Именно поэтому каждый бутон в композиции для бывшей возлюбленной должен быть подобран правильно. Помощь в поиске и составлении идеального цветочного букета предлагает компания Magic Flower, флористы которой составят композицию из прекрасных представителей флоры, основываясь на значении и символике каждого бутона:

  1. Белые цветы символизируют чистоту и надежду. Белые цветочные букеты из роз, ромашек, лилий, орхидей будут уместны в том случае, если нужно не только порадовать бывшую девушку, но и показать ей свое сожаление о прекращении отношений и желании начать все сначала. Дополнить подобную цветочную композицию можно красными соцветиями, которые дополнят букет символом любви и страсти.

  2. Яркие и красочные герберы не имеют какого-либо романтического посыла. Напротив, именно букет из этих представителей флоры стоит преподносить бывшей девушке, с которой сохранились дружеские отношения. Позитивная и наполненная красками цветочная композиция поднимет получательнице настроение.

  3. Букеты из мелких роз даже не имеют намеков на романтику. Такие цветочные композиции в разной цветовой гамме можно преподносить на любой праздник или важное событие. Если букет предназначается для выражения благодарности за отношения, стоит отдать предпочтение бутонам персикового или оранжевого цвета.

  4. Гладиолусы принято считать мужскими цветами. Однако символика этих растений имеет достаточно глубокое значение. Они символизируют внутреннюю силу и храбрость. Из-за этого букеты из гладиолусов оптимально преподносить в преддверии важного события, как знак признательности и уважения, пожелания профессиональных и личных успехов.

  5. Букет из пушистых и разноцветных астр можно преподносить, когда нужно порадовать человека или поднять ему настроение. Такая композиция подойдет и для бывшей девушке, если нужно попросить у нее прощения или выразить свое раскаяние за произошедшее.

  6. Альстромерии являются символом дружбы и как нельзя лучше подходят в качестве подарка бывшей возлюбленной. Белые цветки будут символизировать духовную связь, розовые — заботу о ней, а желтые и оранжевые — успехов на любом поприще.

По просьбе заказчика, флористы Magic Flower подготовят букет цветов, который будет идеально подходит определенной получательнице. А логистическая служба оперативно доставит композицию к назначенному времени в любой район Москвы.


Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 166

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие