Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Голографические наклейки: яркий и запоминающийся инструмент

Голографические наклейки: яркий и запоминающийся инструмент

На товарах можно встретить разные виды наклеек, они выполняют информационную, защитную и другие функции. Неудивительно, что голографические наклейки среди всех модельных вариаций достаточно востребованы. О них дальше и пойдет подробный разговор.
Голографические наклейки: яркий и запоминающийся инструмент

Основная информация


Наклейки с голограммой заказываются в случае, когда требуется уберечь товар от несанкционированных подделок. Кроме того, их размещают и на некоторых документах с целью предотвратить незаконное копирование. В качестве примера можно привести дипломы, сертификаты, свидетельства. Также голографические наклейки обладают:

  • декоративной составляющей;

  • всем необходимым для украшения витрин;

  • компонентами для стилизации некоторых развлекательных заведений.

Поэтому неудивительно, что изделия имеют разные размеры, включая и широкоформатное исполнение. Выбор конфигурации зависит от того, где наклейки дальше будут использоваться.

Особенности технологии


Ключевым элементом наклеек является голограмма. Наносится она особым образом с помощью матрицы и подделать ее практически невозможно. Так для товаров и документов создается надежная защита.

Типография Speedy Print изготавливает голографическую продукцию как отдельным тиражом, так и в качестве необходимого дополнения к документам. Нанесение наклеек происходит посредством тиснения или конгрева. Многое зависит от типа используемой поверхности.

Голограммы в широком формате


Их заказывают в качестве одного из элементов интерьеров не только коммерческих помещений, но и квартир. И здесь открывается простор для дизайнерской фантазии, креатива и оригинальных идей. Среди особенностей широкоформатных голограмм стоит выделить:

  • привлекательный внешний вид, дополняемый еще и блеском;

  • стойкость к осадкам, перепаду температур и другим капризам природы;

  • способность притягивать к себе внимание.

Важно также отметить, что крупные наклейки достаточно быстро наносятся на подготовленную поверхность. Потом их легко можно снять без оставления каких-либо следов.
Голографические наклейки: яркий и запоминающийся инструмент

Порядок оформления заказа


Если понадобились голографические наклейки, заказать их совсем несложно. Для этого достаточно посетить типографию Speedy Print в Москве или оставить заявку в режиме онлайн. При этом второй способ отнимет не так много времени.

В отведенных для заказа полях выбираются конфигурация наклеек (круглая, прямоугольная, квадратная), количество их видов, дополнительные опции. Также указывается и желаемый срок изготовления тиража. При наличии готового оригинал-макета он прикрепляется в виде отдельного файла.

Когда заявка сформирована, сразу автоматически просчитывается и стоимость работ. Так легче будет планировать свой бюджет.

При изготовлении наклеек используются передовые технологии и современное оборудование. Если заказ носит срочный характер, его выполнение займет всего несколько часов. При этом предусмотрены разные варианты оплаты на выбор. Для постоянных клиентов действуют особые, лояльные условия.



Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 221

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие