Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Lego Duplo – идеальная развивающаяся игрушка

Lego Duplo – идеальная развивающаяся игрушка

Детские конструкторы Lego Duplo – это увлекательный и волшебный мир познания окружающего пространства, с учетом возрастных и гендерных особенностей ребенка. Дети в игровой форме будут знакомиться с новыми предметами и явлениями природы, познавать профессии, изучать мир птиц и животных.

В наборах имеется огромное количество деталей, которые не представляют опасность для здоровья Вашего чада, элементы конструкторов Лего Дупло крупные и прочные, их сложно сломать даже взрослому человеку.
Lego Duplo – идеальная развивающаяся игрушка

Широкий ассортимент продукции


Lego Duplo – это удивительная серия с разнообразными сюжетами и тематиками, такие наборы будут стимулировать малыша к творческой активности, развивать фантазию и воображение ребенка.

Серия рассчитана на детей от 0 до 8 лет, каждый набор познакомит малыша с цветами и формами, размерами и масштабами элементов для строительства конструкций, а также обучит сюжетно-ролевой игре, которая благотворно влияет на детскую психику.

Сегодня можно выбрать Лего Дупло для мальчиков и для девочек, дабы Ваши малыши почувствовали себя в роли пожарников, водителей, фермеров, врачей скорой помощи, садоводов, принцев и принцесс.

Приобрести товары можно по выгодной цене, а оценить преимущества конструктора Лего Дупло Вы сможете в совместной игре с Вашим малышом. Подарите ему собственный и увлекательный мир для развития и обучения премудростям этого мира.

Польза и безопасность – Лего Дупло


Сколько радости приносят конструкторы Лего для детей, позволяют растить смышленых и увлеченных детей. Детали наборов изготавливаются из материала на основе шерсти, смолы, янтаря, и других высококачественных элементов, которые не содержат токсических элементов.

Дети во время игры смогут воссоздавать различные житейские сюжеты, находить достойные варианты их решения. Из деталей конструктора можно строить целые города с мастерскими, пляжами, зоопарками, полицией, космодромом и другими службами.

Мир полон приключений и именно здесь дети познакомятся с ними, станут героями собственных изобретений. А что уже говорить про развитие образного и логического мышления ребят, памяти, моторики пальцев, внимания и терпеливости.

Каждый ребенок может смоделировать собственную идею, показать свой внутренний мир и предпочтения на будущее. Конструкторы Лего Дупло – это масса восторга и позитива, огромная польза на пути взросления и развития каждого малыша!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Первый транспорт малыша – электромобиль
Жесткие детские матрасы
Наборы для детского творчества: все для маленьких гениев
Как выбрать трехколесный велосипед
Как выбрать санки

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 3033

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие