Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Необычные мягкие игрушки-обезьянки для всех возрастов

Необычные мягкие игрушки-обезьянки для всех возрастов

Приматы часто оказываются героями мультфильмов, а недавно в прокат вышли фильмы о джунглях и приключения Конга. Такие похожие на нас, но по-своему милые и забавные макаки и гориллы могут стать интересными приятелями для ребятишек.
Необычные мягкие игрушки-обезьянки для всех возрастов

Какую коллекцию выбрать


Ведущие производители создают разнообразные мягкие игрушки обезьянки, пригодныедля увлекательных прогулок и домашних театральных постановок. Посмотрим, чем они отличаются.

Колористика

Как известно, малышей не возмущает несовпадение цвета куклы с реальным животным, поэтому среди товаров можно встретить кислотно-синих, фиолетовых и ярко-красных представителей фантастической фауны.

Телосложение

Дети любят всё необычное, так что веселые хвостики, закрученные колечком, длинные ушки, согнутые колени и пальцы, а также подвижные руки всегда радуют детвору. Главное – малышам не так важно, какова фигура их воображаемых друзей – у них может быть длинное или короткое туловище, пухлые или тщедушные формы, особи с явными диспропорциями (например, с большой головой) или идеальные красавчики, и это никак не помешает развлечениям.

Материалы

Не будем лукавить – чем более пушистая шубка у игрушки, тем больше она нравится ребенку, особенно очень маленькому. Поэтому изготовители стараются придать реалистичности своей продукции, используют экологичные и фактурные ткани и аксессуары. В некоторых изделиях есть резиновые и пластиковые вставки, а также небольшие механизмы, которые питаются от батарейки (в этом случае важно применять щадящие способы чистки).

Функции

Интерактивные модели, в отличие от пассивных, могут изменить ход игры. Например, есть в линейке Fur real friends обезьянка смешливая и невероятно мохнатая – она пользуется большим спросом в магазинах. Мягкая кукла взаимодействует с малышом посредством звуков (храпит, хихикает) и движений (крутит головой, пьет).

Польза подобных игрушек очевидна – они развивают в малыше альтруизм и сострадание, позволяют деткам быть самостоятельными и заботливыми. Маленькие фантазеры смогут придумать тысячу интересных сценариев для дневных забав. Вместе с новым другом они смогут кушать, читать, учить буквы и цифры, гулять и засыпать.
Fur real friends обезьянка смешливая

В принципе, макаки – те же пупсы. Их можно возить в детской мини-коляске, обучать хитрым трюкам и переодевать.Такие игры понравятся мальчикам и девочкам юного возраста. Если у чада в коллекции есть другие персонажи, он может организовать небольшие спектакли для родителей с участием других животных, которыми будут управлять его приятели из садика или школы.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Как выбрать детскую коляску - трансформер
Детские ветровки – готовимся к межсезонью
Развивающие игрушки от 0 до 1 года
Покорение звездной галактики вместе с Лего
Какие игрушки нужны ребенку в 2 года

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 3204

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие