Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Возьмите ребенка в настоящий полет!

Возьмите ребенка в настоящий полет!

А помните, когда-то наши родители мечтали стать космонавтами? Помните, как вы сами хотели испытать себя и спрыгнуть с парашютом? Насладиться полетом, свободным, на огромной высоте, без ограничений? Помните?

Детство - время чудес. И в день рождения эти чудеса должны свершаться. Станьте волшебником для своего ребенка - устройте ему необыкновенный праздник.

Выбирайте все, что угодно: подарите малышу возможность погрузиться в подводный мир, поплавать с дельфинами, прокатиться на настоящем коне. А еще вы можете отправится с ним в аэротрубу и... подарить ребенку крылья!

Аэротруба - это необычный, фантастический и, главное, весьма доступный аттракцион для взрослых и детей. Внутри трубы, под действием воздуха, который нагнетается огромными лопастями винта, расположенного снизу, вы взлетите вверх и почувствуете себя птицей. Или окунетесь в детство и наконец-то реализуете свою мечту о прыжке с парашютом, пусть и без самого парашюта.

Ребенок будет в восторге от аэротрубы. Еще бы! Он взлетит на несколько десятков метров и сможет перемещаться по небольшому пространству без какой-либо страховки или удерживающих устройств.

Кому подойдет аэротруба?


Возьмите ребенка в настоящий полет

По большому счету, любому ребенку. У аттракциона совсем небольшой список противопоказаний, и они достаточно специфичны (например, перелом шеи или плеча). Если ребенок полностью здоров, вы можете смело отправиться летать. Если есть какие-то хронические заболевания, лучше проконсультироваться с врачом и инструктором аэротрубы. И, конечно, не стоит отправляться сюда с ребенком, если у него температура, заразная болезнь или отравление: лучше немного подождать.

Возрастных ограничений нет, но, конечно, не стоит "дарить" двухмесячному малышу полет. Подождите несколько лет, когда ребенок уже будет осознавать и запоминать происходящее. Ну и идеальный возраст - от 7 лет. Верхней планки просто не существует: удовольствие от полета получите и вы.

Как провести день рождения в аэротрубе?


Если вы намечаете шумный детский праздник, сообщите об этом администрации аэротрубы заранее. В каждой компании действуют свои правила. Где-то вам точно предоставят не только большую трубу для группового полета, но и помещение, где можно будет отметить день рождения.

Обсудите с инструктором, сколько детей придет, обязательно сообщите их родителям о том, чем вы будете заниматься, узнайте, нет ли у друзей вашего ребенка противопоказаний. Если их нет, можете отправляться в аэротрубу все вместе.

Если рядом с трубой есть помещение для праздника, подумайте, как обставить стол, и что принести детям. Можно позвонить в доставку еды - это намного проще, можно заказать торт, который привезут на место.

А не опасно ли "летать" в аэротрубе детям?


Вопрос не только в безопасности вашего ребенка, но и в том, что вы берете ответственность за чужих детей. Опасаться не стоит. Гораздо проще споткнуться и разбить лом, бегая в комнате для праздничного стола, чем получить какую-либо травму в аэротрубе. Сама она построена таким образом, что моментальная остановка воздушного потока просто невозможна. Травмы могут быть только в том случае, если дети серьезно нарушат правила безопасности, но за этим будет пристально следить сотрудник аэротрубы.

Полет в аэротрубе - это не просто проходное развлечение на день рождения и альтернатива батутному центру. Полет запомнится ребенку навсегда и, возможно, определит его будущую профессию и жизнь.

Статья подготовлена по материалам www.aeropotok.site.

 

Читайте также:
10 лучших подарков для детей на Новый год
Конструкторы – Дарить радость легко
Игрушки Тролли
Что подарить мальчику на 4 года
Самолеты и вертолеты на радиоуправлении

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 2591

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие