Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Какой чемодан купить на двоих? Советуют эксперты Sun Voyage

Какой чемодан купить на двоих? Советуют эксперты Sun Voyage

Использовать один чемодан на двоих в самолет – довольно удобный и экономичный способ, если у пары немного личных вещей для перевозки. Данный вариант идеально подходит для молодых семей и коллег по работе, которые предпочитают путешествовать налегке.

На воздушном транспорте установлены определенные пределы массы и габаритов сумок, которые обязательны для соблюдения всеми пассажирами. Именно поэтому перед перелетом важно определиться с оптимальным размером чемодана для двоих.
Какой чемодан купить на двоих? Советуют эксперты Sun Voyage

Сотрудники аэропорта подвергают сумки пассажиров строгому контролю. Если они не соответствуют заданным параметрам ручной клади, то будут отправлены в багажный отсек самолета. Пассажиру потребуется оплатить дополнительную сумму за перевес.

Максимальный вес чемодана для двоих


Для двух лиц, путешествующих совместно, возможно применение суммы норм по весу и размерам. Данное правило действует только в отношении граждан, которые:

  • Имеют одинаковую цель поездки.

  • Совершают посадку и останавливаются в одном аэропорту.


Сотрудники авиакомпании принимают во внимание параметры сумок, измеряя ширину, длину и высоту. Ограничивается количество мест, которые саквояж может занимать.

По общему правилу багаж на двоих в одном чемодане провозится бесплатно, если его масса до 30-32 кг. При этом существуют отдельные нормативы габаритов для вещей пассажиров экономического и бизнес класса. Для детей действует сниженная предельная масса. Ряд авиакомпаний применяет бонусные программы, позволяющие увеличивать вес одного чемодана на двоих на 10-20 кг.

Как правильно выбрать чемодан для перелета


При покупке сумки необходимо заблаговременно обращать внимание на ее размерные параметры и вместительность. Изделия российского бренда Sun Voyage полностью отвечают действующим требованиям воздушных перевозок.

Фирменные дорожные сумки высокого качества имеют следующие полезные для каждого путешественника характеристики:

  • Долговечность. Изделия из прочного пластика подходят для длительного использования. Они легко выдерживают удары, механические нагрузки, воздействие атмосферных осадков.

  • Гарантия сохранности вещей. Жесткий каркас препятствует деформации, царапанию и прогибам конструкции.

  • Мобильность. Благодаря наличию колесиков с металлическими подшипниками изделия легко передвигаются и не создают трудностей.

  • Стандартные размеры. Чемоданы изготавливаются согласно допустимым нормам провоза багажа.

Плюсы путешествия с аксессуарами Sun Voyage


Путешествие с аксессуарами марки Sun Voyage позволит забыть о проблемах, связанных с перевозкой нестандартного багажа. Изделия полностью соответствуют действующим габаритным ограничениям.

Пассажиры с билетами любого класса могут без сомнения выбирать прочные, вместительные и стильные аксессуары для перелетов. Сан Вояж является единственной в РФ компанией, самостоятельно производящей уникальную линейку чемоданов из пластика.

Завод, оснащенный высокотехнологичным инновационным оборудованием, располагается в Тульской области. Изготовлением товаров занимаются опытные специалисты высокой квалификации, имеющие профильное образование.

Выпуск багажных сумок Sun Voyage ведется согласно принятым требованиям международных нормативов. Используется первосортное экологически чистое сырье, закупаемое у немецких и корейских поставщиков. На каждом производственном этапе продукция подвергается строгому экспертному контролю.

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 3726

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие