Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Детские новости Культура Маша и Медведь все серии подряд: история создания популярного отечественного мультсериала!

Маша и Медведь все серии подряд: история создания популярного отечественного мультсериала!

Маша и Медведь все серии подряд

О чем мультфильм?


Маленькая непоседа, которой довелось однажды повстречать бывшего циркового артиста, подружилась с диким животным и регулярно навещает его в лесу. Маша невероятно любознательна и энергична, как и все дети ее возраста, она с удовольствием погружается в бытовые заботы косолапого наставника, старается подражать ему, но далеко не всегда у девочки это получается.Вернее, зачастую она лишь создает больше проблем, ведь выполняет каждое поручение с присущей ей готовностью, упускает важные напутствия мохнатого друга. А порой и вовсе по-своему все делает, а переубедить красавицу невероятно сложно – за ней не угнаться!

Именно поэтому раздосадованного мишку, чьи ягоды для варенья испорчены, подружка живо может накормить, воспользовавшись собственным рецептом. В ход пошли и шишки, и грибы, и многое другое. Если косолапый обижается на непоседу и прогоняет прочь, та легко находит другие важные дела: вокруг полно живности, даже серые волки побаиваются настойчивой гостьи лесной опушки.

Завидев Машу неподалеку, они бросаются наутек, либо смиренно выполняют ее просьбы – с этой девочкой лучше не спорить! Ведь она уже успела выдрессировать обитателей собственного подворья, найдет неопровержимые аргументы для каждого.

А если обидеть кто-то решится, четвероногий друг поспешит на помощь. И девочка точно знает: с медведем никто ссориться не захочет. Хоть он бесконечно терпелив и добр, но остается опасным хищником внушительных размеров.
Смотреть все серии подряд мультсериала Маша и Медвведь

Маша и Медведь все серии подряд - где смотреть?


Многих фанатов отечественного мультипликационного произведения интересует вопрос: Где можно посмотреть Маша и Медведь все серии подряд без перерыва и остановок бесплатно?

В интернете доступно множество сервисов, на которых выложены новые серии. Одним из таких сайтов является ВсеСерииПодряд.ру! Там Вы найдете все самые новые серии мультсериала!

Как появилась история про Машу и медведя


Автор проекта, отдыхая на крымском побережье, не мог не обратить внимания на непоседливую малышку, снующую неподалеку. Она самозабвенно принималась за любое занятие, вовлекала в хитроумную игру окружающих.

Понимая, что на экранах давно пестрит диснеевская история про Тома и Джерри, а на всем постсоветском пространстве особо популярен многосерийный проект «Ну, погоди!», аниматор Олег Кузовков решился создать принципиально новый формат, взяв за основу вечную погоню одного персонажа за другим, но с весьма благородной целью! Ведь добрый мишка грамотно наставляет девочку, учит ее всему, что умеет сам. Просто чересчур активная Маша невнимательна, сама же чинит себе неприятности.

Внешний облик персонажей создатели придумали очень быстро. Пилотный выпуск запустили в рамках программы для детей «Спокойной ночи, малыши!» И сериал сразу же привлек внимание широкой аудитории.

Маша и Медведь все серии подряд без перерыва

Популярность мультсериала


Согласно данным зрительских опросов, а также количествам поисковых запросов в сети интернет, мультфильм неоднократно входил в пятерку самых узнаваемых и любимых зрителями.

Кроме того, главных героев знают и за пределами России. Картина переведена на десятки языков, среди которых английский, немецкий, итальянский, китайский и мексиканский.

Любопытно заметить, что в Индонезии теперь довольно расхожим стало имя Маша – воодушевленные веселой историей русской девочки и ее лесного друга родители с удовольствием так называют новорожденных дочерей.

 

     Читайте также:
«Гадкий я 4» . Дата выхода
Гнездо дракона 3. Дата выхода
Мультфильм «Собачий остров», 2018
Новогодние представления 2017-2018 в "Crocus city hall"
Новый уровень детского досуга доступен жителям и гостям столицы

Мы в телеграм

Категория : Детские новости » Культура | Просмотров : 14806

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие