Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей



Впускаем в дом весну

Впускаем в дом весну
Весна – это именно то время, когда хочется что-то кардинально изменить в жизни. Начните перемены в своем жилище, впуская в дом радостное пение птиц и первые теплые лучи солнца, и Ваша жизнь заблагоухает и наполнится радостным трепетом предвкушения глобальных перемен.

Первое, что стоит сделать весной – это избавиться от всего лишнего в доме. Выбросив хлам, Вы заметите, что жилище наполнилось свежим, прозрачным воздухом, и дышать стало значительно легче. Мало того, вместе с ненужными вещами, из дома выходит вредная энергетика, скопившаяся в этих предметах.

Расчистив, таким образом, поле деятельности можно начинать наводить лоск. Весной в нашу жизнь врывается огромное количество аллергенов, поэтому, чтобы облегчить ситуацию и дышать полной грудью без слез и чиханий, стоит вычистить и выстирать все мягкое, что есть в доме. Уберите шерстяные одеяла и теплые вещи, упаковав их для хранения до следующей зимы. Не забудьте сменить плотные, светонепроницаемые шторы, на легкие и воздушные. Подушки отдайте в чистку, перестирайте мягкие игрушки и проведите глубокую чистку ковров и мягкой мебели. Вымойте все поверхности от пола до потолка, наводя особый лоск на блестящие поверхности. Именно в них заиграют солнечными зайчиками лучи весеннего солнца.

Обязательно дополните интерьер чем-то сочным и ярким: повесьте новую картину над кроватью, смените чехлы на мягкой мебели или застелите стол веселенькой скатертью. А может, Вы готовы к таким глобальным переменам, как переклейка обоев? Дерзайте!

Выберите солнечный весенний день и прогуляйтесь по городу с близкими людьми. Вооружитесь фотоаппаратами: яркие, весенние фото, помещенные в подходящие рамки, которые можно сконструировать самостоятельно, займут достойное место в преображающемся интерьере.

Весна – это повод навести порядок в домашнем палисаднике. Пересадите растения, которые в этом нуждаются, украсьте цветочные горшки веселым орнаментом. Прикупите новые домашние растения, которые гармонично впишутся в обновленный интерьер.

Впустите в дом свет и воздух! Откройте окна и наслаждайтесь каждым дуновением ветерка, вдыхайте свежий, прохладный воздух и умиротворенно созерцайте игру света на обновленных стенах Вашего дома. Весна пришла!

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Что подарить женщине?
Залог здорового детского сна
Выбираем горшок для ребенка
Секреты удачного сладкого подарка для ребенка

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 5784

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие