Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Хочу замуж за иностранца!?

Хочу замуж за иностранца!?

Хочу замуж за иностранца
Какая женщина не мечтает удачно выйти замуж? «Познакомлюсь с порядочным мужчиной… Молодая женщина хочет встретить доброго порядочного с серьезными намерениями… Хочу встретить спутника жизни с серьезными намерениями для создания семьи…» - этот список можно продолжать до бесконечности.

Рубрики знакомств в женских журналах или на сайтах знакомств всегда занимают самые высокие рейтинги и особенно популярны, если дело касается знакомства с иностранцем. Существует множество так называемых «брачных агентств», помогающих нашим женщинам оформить свои отношения с иностранцем. Ах, как манит и притягивает своим неизведанным брак с иностранцем! Но так ли хороша эта «золотая клетка», и действительно ли эти браки сулят нам, дорогие женщины, золотые горы? В действительности, если Вы просто хотите уехать зарубеж, и знакомство является лишь поводом для успешного выезда и оформления визы – как вариант, можно обратиться в такое агентство.

Так, моя старая приятельница Юленька, в третий раз получившая отказ в выездной визе, попытала счастья и обратилась в брачное агентство, да-да, именно для успешного получения визы. Ни о каком браке с иностранцем речь не шла, правда, свои анкетные данные ей все же пришлось заполнить и указать причину обращения в агентство, а также характер интересующих ее дальнейших отношений. Если же у вас в действительности серьезные намерения выйти замуж «за границу», тогда эта статья именно для вас.


Не будем сейчас углубляться в национальные особенности характеров мужчин «всех времен и народов». Обратимся к представителям сильной половины нашей ближайшей соседки – Европы. В отличие от восточного типа европейские мужчины наиболее приближены к нашему образу жизни. Однако если верить статистике, только один-два иностранных брака из ста проходят испытание чувств до конца, т.е. в течение 5-ти первых лет совместной жизни молодые все-таки не умудрились развестись и поделить совместно нажитое имущество, а в течение последующих 5-ти уже запланировали первенца.


Попробуем разобраться, почему же так происходит. В России замужняя женщина, у которой не совсем удачно складываются семейные взаимоотношения, не решается на развод настолько быстро, как это сделала бы, скажем, европейка. И всему виной финансовая зависимость, или независимость. Она будет терпеть оскорбления, унижения, постоянные упреки мужа, его каждодневное нетрезвое состояние, что женщины в Европе ни в коем случае не позволят. Она - финансово независима, и в любой момент может уйти, отдельно жить, а если понадобится, еще и выиграет суд за некорректное отношение к себе. Дело в том, что в Европе очень сильно развита социальная структура. Женщина не боится остаться одна, она всегда под защитой государства. Каждый из супругов может себя обеспечить. Европейцы в своем большинстве – трудяги на работе, они знают меру в спиртных напитках, они не будут заводить мимолетное знакомство для случайных связей с женщиной, у них просто нету на это времени. Ни о таком ли идеальном мужчине мечтает каждая российская женщина?! Но все было бы слишком просто, если не одно «но»… Европейцы очень хорошо знают цену деньгам, слишком хорошо. Они всегда смотрят, какое положение в обществе занимает женщина, какой доход она будет приносить в семью, сколько стоит загородный домик, доставшийся ей от родителей. Но сами иностранцы давно укоренились в своем образе жизни, они заранее обсуждают, оставить ли дом в наследство детям, или пожертвовать на благие нужды, такое тоже неоднократно случается.


Нашей женщине очень трудно привыкнуть к такому образу жизни. Причем с первых дней пребывания за рубежом «иностранный» муж постоянно давит на то, чтобы женщина искала работу, он посчитает все до последнего цента, все расходы на еду, одежду, домашние нужды – и в конце концов выставит счет! Согласитесь, не каждая женщина выдержит такое давление, тем более россиянка – мы ведь всегда хотим красиво выглядеть, дорого одеваться, быть в центре внимания – на это уходит немало средств из семейного бюджета - и при этом всем показывать, какие же мы гордые и независимые! Удачи в ваших начинаниях, дорогие женщины!

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Диеты для улучшения цвета лица
Кислородный коктейль: технологии приготовления
Как убрать лишние объемы после родов

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 5775

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие