Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Детская зубная паста R.O.C.S. - ассортимент и преимущества

Детская зубная паста R.O.C.S. - ассортимент и преимущества

Детская зубная паста R.O.C.S. - ассортимент и преимущества
Любые проблемы со здоровьем лучше предупредить, нежели их потом решать. Это касается и здоровья зубов, особенно в наши дни, когда дети увлечены едой, содержащей вещества, способствующие разрушению зубной эмали. Это так называемые соки, сделанные из воды, красителей и лимонной кислоты и фаст-фуд.

Однако многие родители начинают интересоваться особенностями зубных паст только после возникновения проблем с ротовой полостью. Дети должны ухаживать за своими зубками средствами, разработанными для определенной возрастной категории.

Ассортимент детских зубных паст


Как правило, столкнувшись с достаточно широким ассортиментом зубных паст для детей, родители основывают свой выбор на вкусовых критериях, бренде и привлекательности упаковки.

Однако если прочитать состав и назначение средств по уходу за ротовой полостью, которые указаны к каждому виду пасты на сайтах, реализующих данную продукцию, в частности на https://rocs.ru/catalog/Toothpastes-kids-3-7/, то можно заметить, что они отличаются.

В действительности выбор средства должен определяться его составом и возрастом ребенка.

Виды зубных паст для детей:
- Гигиенические, предназначенные для освежения дыхания и удаления микробов с зубной эмали. В их состав не входят лечебные добавки.

- Лечебно-профилактические средства предназначены для профилактики развития кариеса и пародонтоза.

Важно убедиться в безопасности при глотании детской зубной пасты, поскольку намеренно из-за любопытства или ягодно-фруктового вкуса дети глотают пасту. Малыши не способны качественно прополоскать ротовую полость, а потому часть средства оказывается в пищеварительном тракте.

Аллергию в наши дни называют эпидемией в 21 веке, а потому многие дети склонны к этому заболеванию. Для них разработаны специальные гипоаллергенные зубные пасты.

В составе средств должны отсутствовать следующие элементы:

- отдушки;
- парабены;
- лаурилсульфат натрия;
- химические красители.

Для детей до 7-ми лет рекомендуются зубные пасты, не содержащие фтор.

Преимущества зубных паст для детей R.O.C.S.


В первую очередь следует отметить, что основой паст данного производителя являются биоэлементы растительного происхождения, активные и полезные свойства которых максимально сохранены, поскольку создается продукт при низкотемпературной технологии.

Используемые минералы и растительные экстракты в высокой концентрации в процессе производства зубных паст R.O.C.S. благотворно влияют на слизистую ротовой полости и безвредны для здоровья всего организма. Вещества подобраны так, что вследствие их взаимодействия усиливаются полезные свойства каждого компонента.

Для всех средств этого бренда характерна высокая эффективность чистки, причем полирующие и очищающие компоненты, в общем, составляют малую абразивность.

Для каждой возрастной группы зубные пасты R.O.C.S. изготовлены по особой формуле, обеспечив тем самым последовательную заботу о ротовой полости в процессе взросления ребенка.

Для ухода за слизистой, деснами и первым зубиком разработана серия зубных паст для деток от 0 до 3 лет.

Предупредят возникновение кариеса, проблем с деснами средства и способствуют созреванию зубной эмали средства, предназначенные для детей возрастом 3-7 лет.

Качественный уход за ротовой полостью обеспечивают зубные пасты для подростков старше 8 лет.

Защиту от кариеса и реминерализацию эмали обеспечивают следующие компоненты:

- аминофторид – соединение, создающее в течение 20 секунд защитную пленку на зубной эмали, благодаря чему гарантируется качественное очищение ротовой полости и ее защита даже при условии, что ребенок не вложился в рекомендуемые сроки чистки зубов и закончил процедуру раньше положенного времени. Примечательно, что аминофторид продолжает работать и после завершения гигиенической процедуры, питая эмаль ионами фтора;

- ксилит, который оказывает двойное действие: защищает от кариеса и усиливает минерализующую эффективность средства.

Удачного выбора!

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Машинки на радиоуправлении для детей – особенности выбора
Как выбрать конструктор для ребенка в интернет-магазине?
Основные критерии выбора стильной блузки в школу для девочки-подростка
Экономьте на зиме!
Качественные бренды, представляющие детскую зимнюю обувь

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2634

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие