Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Детское автомобильное кресло AmaroBaby

Детское автомобильное кресло AmaroBaby

Автокресло AmaroBaby
В данном обзоре рассмотрено детское автокресло AmaroBaby ST-1A Safety Isofix. Модель предназначена для малышей от одного месяца до 4 лет (возрастные группы «0+», «1»), ее можно использовать для перевозки детей до 18 кг. Конструкция предусматривает трансформацию кресла, позволяя ему подстраиваться под изменяющийся рост ребенка.

Технические параметры


Автокресло имеет габариты 54×43×72 см и вес 9,5 кг. Грузоподъемность кресла группы 0+ составляет 0-13 кг, а для группы 1 этот показатель равен 9-18 кг.

Спинка плавно регулируется в 5 режимах – от положения «сидя» до горизонтального. Регулировка выполняется нажатием клавиши, расположенной под сиденьем. Положение подголовника можно изменять по высоте, увеличивая высоту спинки до 13 см. Кресло устанавливают двумя способами: младенцев первого года жизни перевозят в положении против движения транспорта, а более старших малышей – лицом вперед.

Безопасность


AmaroBaby отвечает современным международным стандартам, предъявляемым к этой группе товаров. Система ISOFIX и Top Tether обеспечивает быструю и удобную установку кресла в автомобиле и гарантирует надежную фиксацию для безопасности малыша во время поездки.

Сзади под сиденьем расположены два металлических замка: в неустановленном кресле они закрываются защитным чехлом, а при установке их выдвигают. Это стандартное для системы ISOFIX расположение креплений. Для повышенной надежности предусмотрены дополнительные крючки на ремнях, закрепленных вверху и внизу автокресла.

Кроме замков ISOFIX кресло можно зафиксировать ремнями безопасности автомобиля. Кресло AmaroBaby универсально, оно совместимо с любыми моделями автомобилей.

Также в комплектацию автокресла входит система крепежей, состоящая из ремней безопасности, которые закрепляются в 5 точках. Она позволяет быстро зафиксировать ребенка – достаточно защелкнуть крепления ремешков в расположенном по центру замке. Чтобы их расстегнуть, нужно нажать на клавишу. На плечах и в паховой зоне на ремнях предусмотрены мягкие накладки.

Комфорт


В AmaroBaby ST-1A Safety Isofix очень просторное место для сидения, обеспечивающее удобство для ребенка. Во время поездки малыш может спать или бодрствовать – ширина сиденья не стесняет его движений даже в зимней одежде.

Автокресло имеет комбинированную обивку из экокожи и воздухопроницаемого текстиля. Для дополнительного комфорта малыша предусмотрена установка мягкого матрасика-вкладыша, выполненного из приятного на ощупь материала.

Обивка кресла проста в уходе и обеспечивает ребенку приятную поездку. Экокожа легко очищается от загрязнений с помощью обычной влажной салфетки, а все тканевые части снимаются для периодической стирки. В отзывах покупатели рекомендуют дополнительно застилать кресло хлопчатобумажной пеленкой в очень жаркую погоду.

Дизайн


Автокресло AmaroBaby отличается сдержанным классическим дизайном, который гармонично впишется в любой автомобиль.

Модель имеет стильную эргономичную форму с закругленными плавными линиями. Внешний корпус выполнен из пластика высокого качества, а изнутри кресло обтянуто черной экокожей с декоративной строчкой, придающей ему элегантный вид. Исполнение внутреннего вкладыша представлено в приглушенных цветах: бежевом, сером и синем.

Заключение


Автокресло AmaroBaby ST-1A Safety Isofix относится к среднему ценовому сегменту. Оно отличается достаточно с высокой функциональностью, стильным внешним видом и удобством и в полной мере обеспечивает безопасность ребенка. При этом отзывы покупателей подтверждают, что модель ST-1A не уступает по своим показателям более дорогим аналогам.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Выбор постельного белья и одеяла для новорожденного
Как выбрать скрипку для ребенка?
Стоит ли самостоятельно ремонтировать детскую коляску
Правильный подбор гардероба для новорожденного
Детская зубная паста R.O.C.S. - ассортимент и преимущества

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2968

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие