Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Что можно подарить ребенку на Новый 2020 год?

Что можно подарить ребенку на Новый 2020 год?

В канун новогодних праздников каждый родитель хочет порадовать свое чадо интересным и необычным подарком. В детских магазинах полно разнообразных игрушек. Мамам и папам не так уж просто выбрать подходящий для своего крохи презент. При выборе подарка необходимо учитывать возраст, пол и увлечения ребенка. Чтобы не расстроить своего малыша и создать в новогодние дни праздничную атмосферу, нужно заранее решить, что будет лежать под елкой.
Что можно подарить ребенку на Новый 2020 год?

Самое простое

Если времени строить мегапланы и бегать по магазинам в поиске «того самого» подарка нет, родители могут поступить проще. Выяснить, что хотят получить на праздник сами дети. В зависимости от возраста, есть два основных варианта узнать, о чем те мечтают: малышей попросить написать письмо Деду Морозу, а старших ребят просто спросить – осуществление мечты гораздо лучше неизвестного сюрприза.

Если же вы все-таки предпочитаете сохранять интригу до самого торжества, то рассмотрим популярные варианты подарков на Новый год, которые приведут в восторг и мальчиков, и девочек.
Спорт

Если ребенок ведет активный образ жизни и любит кататься на велосипеде, скейтборде или роликах, то в этом случае идеальным подарком на Новый год может стать гироскутер. На таком двухколесном скутере могут ездить как мальчики, так и девочки. Гироскутер соответствует жестким требованиям в отношении безопасности использования. Такое транспортное средство поможет научиться держать равновесие. Гироскутер лучше дарить тем детям, которым уже исполнилось 5 лет.

Существует много моделей, которые различаются между собой по функционалу или цвету. Самые популярные варианты для детей:
  • Hoverbot K3;
  • Hoverbot Фиксиборд;
  • Smart Balance Wheel 6,5.


Игры

Многие дети просто обожают играть в компьютерные игры. Подаренная на Новый год игровая консоль позволит ребенку получить море положительных эмоций. В виртуальные игры могут играть дети разных возрастов. Одним понравятся аркады, а другим – стратегии. Виртуальные игры помогают научиться лучше воспринимать окружающий мир. Родители также могут играть вместе со своими детьми, особенно в период новогодних каникул.

Из всего многообразия игровых консолей стоит выделить:
  • Sony Playstation 4 1Tb;
  • Microsoft Xbox 360 E 500 Гб + Kinect;
  • Nintendo Switch.


Чтение

Если ребенок любит в свободное время читать, то электронная книга будет хорошим презентом к Новому году. Конечно, можно подарить печатную книгу, но не всегда родители смогут правильно выбрать автора или жанр, который увлечет чадо. Электронная книга – это полезное и практичное устройство. С помощью подобного девайса можно почерпнуть важную информацию или же прочитать увлекательный приключенческий роман на свой выбор.

К самым популярным электронным книгам можно отнести:
  • PocketBook 614 Plus;
  • Tesla Script;
  • Gmini MagicBook S62LHD.


Помните, что любой подарок должен нести пользу. Не торопитесь с выбором презента своим детям. Лучше потратить несколько часов личного времени на поиск подходящего подарка, чем расстроить ребенка.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Сертификат на впечатления: оригинальный подарок на детский день рождения
Что подарить ребенку семи лет?
Какие цветы подарить ребенку
Как выбрать букет для учителя
Коллекционные модели машинок: игра или хобби?

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 2271

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие