Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Преимущества детских колясок Bugaboo

Преимущества детских колясок Bugaboo

Первым личным транспортным средством ребенка является коляска, о выборе которой родители задумываются до рождения малыша. На рынке представлена масса моделей, разработанных для эксплуатации в разных условиях.

Вне зависимости от погоды, состояния дорог или предпочитаемого образа жизни молодых родителей комфорт и безопасность ребенка обеспечивает коляска bugaboo, являющаяся настоящим внедорожником.
Преимущества детских колясок Bugaboo

Стабильный ход с колясками Bugaboo


Главное двигаться вперед, а об остальном позаботиться Bugaboo. С продукцией данного бренда активные молодые родители могут не менять свой привычный образ жизни, а наоборот, имеют возможность познавать мир с малышом буквально с первых дней его жизни.

Для комфортных ежедневных прогулок, близких и дальних путешествий, занятий спортом созданы легковесные и маневренные коляски бугабу, разработанные для езды по любому покрытию. Преодолеваются любые препятствия, с одинаковым комфортом ребенок будет путешествовать как по труднопроходимой проселочной дороге, так и по качественному асфальтированному покрытию.

Три трансформации колясок Bugaboo, позволяющих ездить в любых условиях:

  • по хорошему асфальтированному покрытию коляска едет благодаря маленьким поворотным колесам. Для ее поворота вокруг своей оси достаточно использовать одну руку. Сохранение стабильного хода обеспечивается при любых условиях;

  • незначительные препятствия в виде мокрого тротуара или проселочной дороги преодолеваются с помощью передних колес диаметром 30 см;

  • стабильный ход при передвижении по гравийной дороге, грязи и снегу обеспечивает перевод коляски из 4-хколесного в 2-хколесное положение.

Серии колясок Bugaboo


Модели модульных колясок серии Сameleon это практичное сочетание комфортабельной люльки и функционального прогулочного блока. Предусмотрена простейшая система настройки модулей под нужды ребенка. При условии наличия специальных адаптеров есть возможность установки автокресла, благодаря чему коляска становится многофункциональной транспортной системой на все случаи жизни.

Коляски серии Bee отличаются наличием облегченной более компактной рамы. Минималистический дизайн, невесомое тканевое сидение и иные разработки компании позволили создать модель, оптимально подходящую для активных родителей, предпочитающих ежедневные длительные прогулки со своим ребенком. Коляски данной серии оснащены современной независимой подвеской, легко настраиваемой под движение по дорожному покрытию любого качества.

Двойной комфорт обеспечивают коляски серии Donkey, разработанные для детей-погодок или двойни. Это практичная, мобильная двухместная коляска-трансформер. Легким движением руки одноместная классическая прогулочная модель трансформируется в транспорт для двоих детей, при этом изменения в габаритах минимальны.

Как и все модели данного бренда, коляски серии Donkey оснащены хорошей системой амортизации, шарнирными колесами большого диаметра и перекидной ручкой, благодаря чему можно с легкостью маневрировать даже там, где может показаться это невозможным.

Все модели бренда Бугабу компактно складываются и благодаря своим миниатюрным размерам занимают минимум места дома или в багажнике автомобиля.

Команду разработчиков компании в одинаковой степени заботит функционал и внешний вид колясок. Сотрудничество с лучшими дизайнерами позволяет выпускать изделия в оригинальной цветовой гамме и смелыми узорами.

В продукции бренда Bugaboо удивительным образом сочетается модный внешний вид, функциональность и высокое качество.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Как выбрать правильные пеленки
Как выбрать натуральные фермерские продукты
Правила выбора детских духов

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 1109

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие