Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки ТОП-5 антикризисных детских электромобилей

ТОП-5 антикризисных детских электромобилей

Высокотехнологичная индустрия игрушек предлагает безопасные, но захватывающие способы развлечься всей семьей — от настоящих детских машинок до электромобилей для малышей.

В связи с нестабильной ситуацией в мире и ростом курса доллара в 2022 году цены на все товары значительно выросли, к сожалению, это коснулось и детских электромобилей.

логотип Несмотря на повышения цен мы смогли выделить топ-5 детских электромобилей до 35000 рублей в Bibuy.ru. Уделили особое внимание функциям безопасности, аккумуляторам, ограничению по весу и общей долговечности.

1. Детский квадроцикл Grizzly ATV 12V с пультом управления 2.4G- BDM0906


Прочный и оснащенный большими резиновыми колесами детский электромобиль Grizzly ATV 12V — поистине универсальный выбор для динамичного веселья: он готов к езде по любой поверхности!
детский квадроцикл

Аппарат предназначен для детей от 3 до 6 лет и выдерживает вес до 40 кг. Есть три скорости, максимальная из которых составляет 7 км/ч, и есть родительский пульт дистанционного управления, при необходимости вы можете взять на себя управление.

Квадроцикл обеспечивает самую плавную езду, о которой только может мечтать маленький ребенок, благодаря колесам EVA и пружинной подвеске, имитирующим качество, смоделированное в оригинальных автомобилях! Это гарантирует, что ваш ребенок будет безопасно и без проблем сидеть за рулем этого мини-электромобиля.



Однако на этом удовольствие не остановится. Благодаря, встроенной медиа-панели, ваш ребенок может слушать любимую музыку во время вождения.

2. Детский электромобиль Mercedes-Benz Concept GLC Coupe K555KK


Благодаря культовой решетке радиатора и обтекаемой форме, которыми славится Mercedes Benz, этот электромобиль придется по вкусу каждому ребенку.
детский электромобиль Мерседес

Благодаря двойным дверям, толстому основанию, ремням безопасности и системе пружинной подвески этот миниатюрный Mercedes-Benz позволит вашему ребенку безопасно передвигаться по городу. У детского электромобиля есть рабочая педаль тормоза, которая совмещена с газом, рычаг переключения передач и рулевое колесо, а также пульт дистанционного управления, с помощью которого родитель может помочь с управлением.

Имея размеры 108х68х50 см, этот небольшой автомобиль больше всего подходит для детей в возрасте от 1 года до 5 лет с максимальным весом 30 кг.
детский электромобиль Мерседес

Этот одноместный электромобиль Мерседес для детей с мультимедийной панелью USB/MP3/TF и системой помощи при вождении предназначен для легкого и реалистичного вождения.

Как и в любом автомобиле, скорость является одной из главных забот водителя. Mercedes-Benz Concept GLC Coupe K555KK развивает максимальную скорость 6 км/ч, что впечатляет большинство детей, но все же остается безопасным. Помимо стандартной передачи, Mercedes-Benz Concept GLC Coupé K555KK имеет функции заднего хода и тормоза.

3. Детский электромобиль Т333ТТ камуфляж (RIVERTOYS)


Если ваш ребенок любит приключения, обратите внимание на детский электромобиль багги T333TT. Основанный на типах автомобилей, с которыми вы можете столкнуться в гонках по пустыне. Размер модели: 115 х 69 х 86,5 см.
детский электромобиль багги

Одноместный детский электромобиль Т333ТТ поставляется с множеством небольших дополнительных функций. Например, у него есть светодиодные фары, звуки двигателя и даже настоящий звуковой сигнал. Также в этой модели доступна настоящая мультимедийная панель, через которую можно включать свою музыку.

Детский электромобиль идеально подходит для детей в возрасте от 1 года до 4-5 лет с максимальным весом 30 кг. Хорошо сконструированное металлическое шасси закруглено, поэтому ваш ребенок не порежется и не поранится. Кроме того, из соображений безопасности автомобиль оборудован аварийным тормозом и ремнем безопасности, а значит, ваш ребенок надежно пристегнут во время движения. В комплект также входит индивидуальный пульт ДУ, подключаемый по Bluetooth.

4. Детский электромобиль MERCEDES-BENZ AMG GT O008OO


Детский электромобиль MERCEDES-BENZ AMG GT O008OO предлагает непревзойденное соотношение цены и качества. GT AMG, отмеченный официальными значками, является точной копией продукта со многими дополнительными функциями, такими как дистанционное управление; Мультимедийная панель: вход USB, вход MP3, индикатор заряда батареи, вход TF; подсветка, запуск с ключа и многое другое.
детский электромобиль Мерседес

Официально лицензированные Mercedes-Benz порадуют детей и родителей. Они отлично смотрятся с оригинальным значком Мерседес и имеют множество функций, которые развлекут ваших детей.

Детский электромобиль подходит для детей от 1 года до 4-5 лет в зависимости от комплектации. Прочная конструкция и ремень безопасности обеспечивают полную поддержку на скорости до 5 км/ч. Размеры авто совсем небольшие: 109 х 68 х 45 см. Это позволяет очень легко транспортировать электромобиль из квартиры на улицу и обратно.

Если ваш ребенок не может дотянуться до педали или ему просто нужна помощь, вы можете взять на себя управление с помощью полнофункционального родительского пульта дистанционного управления.

Родительский пульт дает вам полный контроль над рулевым управлением, а также направлениями вперед и назад. Если это не требуется, ребенок также может управлять автомобилем самостоятельно, используя электронную педаль и рулевое колесо.

5. Детский электромобиль Lamborghini Aventador SVJ (A333MP) (Лицензионная модель) с дистанционным управлением


Хотите приобщить своего ребенка к автомобильной роскоши с раннего возраста? У этого Lambo с официальной лицензией двери открываются вверх (на доводчиках), создавая ощущение высокотехнологичного спортивного автомобиля. Благодаря таким технологическим функциям, как светодиодные фары и встроенная дополнительный разъем, позволяющий слушать музыку в автомобиле, миниатюрный Aventador создает ощущение езды в настоящем спорткаре.



Имея размер 108*63*42 см, этот автомобиль лучше всего подходит для детей в возрасте от 1-5 лет, весом до 30 кг. Данная модель имеет 5-точечный ремень безопасности. Он развивает максимальную скорость 5 км/ч, и им может управлять как ребенок в салоне, так и родитель с помощью пульта ДУ.

Помимо стоимости, нашими главными критериями при выборе электромобилей для этой статьи были безопасность, комфорт и веселье, потому что электрические игрушечные машинки должны не только занять малыша и развлечь его, но быть безопасными и удобными, пока он исследует окружающий мир.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Преимущества детских колясок Bugaboo
Как выбрать правильные пеленки
Как выбрать натуральные фермерские продукты

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 857

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие