Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Подарки каждому: как гипермаркеты кроватей и матрасов стимулируют продажи

Подарки каждому: как гипермаркеты кроватей и матрасов стимулируют продажи

Подарки – хорошо известный и давно практикуемый маркетинговый прием, который привлекает клиентов и стимулирует их к оформлению заказов. Этот прием универсальный и работает практически во всех рыночных нишах, особенно в условиях кризиса и падения клиентской активности.
Качество сна напрямую зависит от качества кровати

Категория матрасов и кроватей – не исключение. Более того, именно гипермаркеты спальных товаров сейчас идут в авангарде маркетинговых стратегий, направленных на повышение покупательского спроса с помощью бонусов, акций и подарков.

Матрас и еще один в подарок


Наверное, беспрецедентной можно считать акцию, объявленную гипермаркетом спальных товаров Matras.ru. Дилер фабрик, который не так давно обзавелся собственными производственными мощностями и своим брендом, теперь раздает в подарок матрасы. Чтобы получить современный ортопедический аксессуар, достаточно заказать матрас определенной серии. Для большой семьи и квартир с несколькими спальнями – это отличное предложение.

Сроки проведения и ассортимент продукции, которая участвует в акции, вы можете уточнить на сайте виртуального гипермаркета.

Подушки, пледы и одеяла


В контексте подарков чаще встречаются менее щедрые, но тоже полезные атрибуты. При покупке матрасов и кроватей, как правило, можно получить ортопедическую подушку, одеяло, плед и прочие аксессуары. При заказе матрасов ритейлеры нередко предлагают в качестве бесплатных подарков защитные чехлы и наматрасники, которые не только повышают срок службы изделия, но и являются обязательным требованием фабрик для оказания многолетнего гарантийного сервиса.

Альтернативное предложение – скидка на следующую покупку, вплоть до 50%. Это будет интересно тем, кто покупает комплект для спальни – сразу и кровать, и матрас, и аксессуары. Таким образом, удается сэкономить значительную часть отложенной суммы, не жертвуя качеством и покупая все у одного официального поставщика.

Бесплатная доставка


Один из трендовых подарков, который особенно актуален для клиентов интернет-гипермаркетов из регионов – это бесплатная доставка. Учитывая, что и матрасы, и кровати относятся к габаритным грузам, тот факт, что ритейлер берет на себя оплату логистики, положительно сказывается на бюджете покупки.

При этом география доставки может быть почти не ограниченной, включая Дальний Восток или северные регионы, которые находятся на значительном удалении от фабрик и складов поставщиков.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Шторы для детского сада: требования и правила подбора
Стильные гипюровые блузки для девочек
Теплый детский трикотаж: выбираем толстовку

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 576

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие