Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Стильные гипюровые блузки для девочек

Стильные гипюровые блузки для девочек

Без блузок трудно представить школьную жизнь девочек. К данному предмету одежды светлых оттенков идеально подходят форменные юбки, сарафаны, брюки, жилетки и пиджаки.

Яркие гипюровые блузки для девочек с роскошным декором позволяют создать лук для торжественных мероприятий, проходимых как в школе, так и за ее пределами.
Теплый детский трикотаж: выбираем толстовку

Основные модели гипюровых блузок


Школьные блузки имеют классический крой. Распространенный цвет – белый, также популярен молочный, светло-бежевый окрас и оттенок слоновой кости.

Классические модели отличаются слегка приталенным силуэтом, воротничком с ненавязчивым декором и длинным узким рукавом. Для лета дизайнеры предлагают блузки с короткими рукавами (в некоторых моделях они могут полностью отсутствовать).

Для торжественных случаев и посещения театра, других подобных заведений на рынке представлены нарядные блузки. Тут цветовая палитра более разнообразна и может включать яркие цвета. Также данные модели отличает богатый декор в виде атласных лент, страз и бусин.

Модели для подростков мало отличаются от одежды для взрослых. Линейка молодежных блузок включает модели прямого, приталенного и свободного силуэта. Форма рукава определяется исключительно фантазией дизайнера. Для молодежных моделей присущ сдержанный декор в виде вышивки или оригинальных пуговиц.
Теплый детский трикотаж: выбираем толстовку

Гипюровые блузки могут быть полностью кружевными на непрозрачной подкладке. В других моделях гипюр используется для декоративной вставки, рукавов, выделения зоны грудной клетки и плеч.

Часто в детской гипюровой блузке используется воротник питер-пэн. Такая модель отлично сочетается с пиджаком, жилеткой и кардиганом.

Для выделения кокетки на блузке используют:

  • кружева;

  • рюши по краю;

  • полное декорирование рюшами.

Модели с кокеткой органично смотрятся со школьными сарафанами (главное, чтобы форма кокетки идеально подходила к форме выреза на сарафане).

Популярные цвета гипюровых блузок для девочек


Несложно догадаться, что на первом месте – белые модели. В школу традиционно к белоснежному верху одевают темный низ. Лук для повседневного ношения включает любую удобную одежду. Блузки носят с юбками, сарафанами, яркими брюками, шортами и джинсами.

Второй по популярности цвет это «классический девичий» розовый различных оттенков – от нежно-розового до ярко-малинового. К такому верху идеально подходит светлый низ, к примеру, розовая блузка и белая юбка либо нежно-голубые джинсы.

Как ухаживать за гипюровой блузкой


Правильный уход обеспечит долгий срок службы вещи и ее презентабельный вид. Гипюр это изящный и довольно нежный материал. Желательно гипюровые блузки стирать без применения стиральной машинки. Если без помощи техники обойтись никак нельзя, то для стирки следует выбрать деликатный режим (температура воды не выше 30 градусов).

Желательно блузки из гипюра стирать в ручном режиме в воде, нагретой до 30 градусов с применением мягких моющих средств. Отжим данного предмета одежды в центрифуге противопоказан, поскольку высока вероятность потери вещью своей формы.

Сушить гипюровые блузки рекомендуется в расправленном виде на полотенце. При глажении на утюге выбирается режим, предусматривающий его нагрев до 150 градусов.

При правильном уходе и бережном отношении гипюровые блузки имеют долгий срок службы с сохранностью первоначального вида даже после многочисленных стирок. Этот материал устойчив к воде, перепадам температуры и солнечным лучам (гипюр не выгорает).

Блузки из изысканной ажурной ткани вне конкуренции и из года в год занимают лидирующие позиции в перечне самых востребованных модных тенденций.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Теплый детский трикотаж: выбираем толстовку
Как выбрать школьную обувь
Детская трикотажная одежда на лето и осень

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 705

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие