Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Детские зимние куртки: основные тенденции дошкольной моды для девочек

Детские зимние куртки: основные тенденции дошкольной моды для девочек

Девочки дошкольного возраста часто предпочитают сами выбирать, в чем идти на прогулку или в детский сад. И родителям приходится учитывать их пожелания. Модная одежда для девочек в этом сезоне радует не только комфортностью и качеством, но и необычным дизайном. Зимние крутки обновленных линеек отличаются удобством в использовании и разнообразием цветовой гаммы. Наличие различных внутренних карманов с застежками-молниями, трикотажные манжеты и глубокие капюшоны отлично справляются с любой непогодой, а холодный ветер и морозы с такими курточками станут для вашего ребенка только в радость!

Тренд сезона


Familylook, то есть одинаковая одежда, считается главным трендом этого сезона. Довольно часто на улицах города можно увидеть маму и дочку в похожих нарядах, в том числе и в одинаковых куртках. Все потому, что маленькие модницы хотят быть похожими на мам во всем! Дети с удовольствием примеряют мамины платья, красивые украшения, туфли и, конечно же, пользуются маминой косметикой, чтобы хоть немного походить на объект своего подражания. И если мы в детстве делали все этой тайком, без разрешения взрослых, то благодаря современным продвинутым производителям нашим детям можно этим заниматься вполне «законно». В коллекциях многих дизайнеров представлены модели и для взрослых, и для детей.

Детские комбинезоны и полукомбинезоны


Для самых маленьких обычно приобретают слитный комбинезон — теплые брючки соединенные с курточкой. Девочкам 3-х лет и старше уже подойдут и удлиненные полукомбинезоны с лямками. Они хорошо защищают поясницу от ветра и прохлады, но в отличие от литых совсем не ограничивают движения.

В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на комфорте изделий: натуральный и мягкий материал, теплый наполнитель, регулируемые лямки, длинные штанишки, прикрывающие обувь. Очень стильно смотрятся зимние костюмчики на пуху с эффектной простежкой, подобранной по контрасту цвета. Новинкой сезона считается городской стиль — модели из однотонной ткани с диагональной или горизонтальной прострочкой. Еще одно стильное течение — модельки в виде забавных зверушек: зайчики, мишки, котики с хвостиками и миленькими ушками. Про ангелочков с крылышками и завораживающими рюшами модельеры тоже не забыли!

Модные детские пуховики


Детские зимние куртки

Пуховик — теплая, красивая и удобная верхняя одежда, подчеркивающая всю нежность и ранимость маленькой принцессы. И в этом году дизайнеры постарались сделать все, чтобы зимние куртки для девочек в полной мере отражали эти качества.

Деткам помладше подойдут пуховики в комплекте с полукомбинезоном. Причем идеальным в этом плане станет фасон кокон: крой, который предусматривает расширение к низу. Модельки с яркой расцветкой и интересным принтом, несомненно, хорошенько согреют вашу малышку и сделают ее по-настоящему неотразимой. А вот девочки постарше хотят быть похожими на своих красивых и стильных мам, поэтому и фасоны курток для них немного напоминают взрослые модели. Здесь господствует Casual, минимализм и т.п. Разбавляют эти сдержанные стили различные банты, необычные карманы, декоративные воротники, бусины, нашивки и пайетки.

Гламурным барышням понравятся варианты с леопардовыми пятнами, в серебряном и золотом цвете. Но предостерегаем вас от возможных ошибок при создании таких броских и смелых образов. Стилисты уверены, что столь «хищный» лук не стоит перегружать другими вызывающими и не менее стильными вещицами. Леопардовая накидка будет изумительно смотреться в тандеме с изделиями в ахроматических тонах или с оттенками бежевого, а вот от хроматических цветов стоит воздержаться. А золотистые курточки выигрышно смотрятся в комбинации с черными зауженными джинсами, платьями или юбками. Мечтательным особам придутся по вкусу инопланетные, космические, немного сказочные куртки в серебристом цвете.

Детские спортивные куртки


Как всем известно, многие дети уже в дошкольном периоде увлекаются спортом. И юные гимнастки, пловчихи, фигуристки хотят выглядеть спортивно и модно не только на тренировках, но и в повседневной жизни. Удобные куртки из тканей, созданных с помощью инновационных технологий, помогут выполнить этот незначительный каприз маленьких спортсменок. Курточки данного вида отличаются от других смелым сочетанием ярких оттенков и абстрактными рисунками, которые придутся по вкусу даже самой взыскательной малышке. А высококачественный материал не даст вашему ребенку замерзнуть даже в самый сильный мороз. Максимально удобный крой — еще одна отличительная черта спортивного стиля. В этот плане ему нет равных! Теперь ваше чадо всласть насладится всеми прелестями зимних игр. Мамам же данная модель понравится простотой в уходе, да и слякотная зима для такой курточки будет не помехой.

Детские парки


На верхушке модного олимпа все также остаются куртки-парки — отличная альтернатива длинным и не всегда удобным пуховикам. Классикой считаются парки длиной до середины бедра на стеганой или меховой подкладке, чаще всего с высоким воротом-стойкой, капюшоном и множеством карманов. Изготавливаются они из плотного дышащего материала, который надежно убережет от ветра и обеспечит комфортный микроклимат в более теплую погоду. Подкладка у многих моделей отстегивается, благодаря чему курточку можно будет носить как зимой, так и поздней осенью. Новинкой в этом сезоне стали варианты с эффектной отделкой из натурального меха на капюшоне и манжетах. Обычно эти куртки представлены в зеленом или бежевом варианте, однако в этом году в моде новые оттенки: лимонно-желтого, алого, ярко-синего, бордового и других цветов. Такие расцветки будут радовать вас и вашего ребенка даже в самую ненастную погоду.

Не забывайте, что слепое следования тенденциям современной моды — глубочайшая ошибка. Выбирайте зимнюю одежду не только за красоту, но и за теплозащитные и практичные качества.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Главные требования к выбору детских комбинезонов
Тонкости выбора зимней обуви для детей
Термокружки в помощь родителям – практичность, которая дарит комфорт!
Термос – настоящий универсал на страже детского здоровья
Сумки-холодильники для прогулок и пикников

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2988

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие