Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Шоколадные яйца: игрушка внутри

Шоколадные яйца: игрушка внутри

Многие взрослые забывают, как приятно в детстве получать пусть и маленькие, но подарки. Особенно восторженные эмоции у детей вызывают шоколадные яйца от Kinder с маленьким сюрпризом внутри. Когда компания только начала выпускать эту продукцию, киндер сюрприз был чем-то особенным и неповторимым. Невероятно, но первая партия сладких яиц была распродана за 30 минут после поступления в продажу!

Сейчас подобные сладости пользуются не меньшим спросом, чем раньше. Не одно поколение детей просило у родителей в магазине купить необычную шоколадку, а kinder с игрушкой. Производитель точно угадал желание малышей: сладость и игрушка 2-в-1 — разве бывает что-то лучше?
шоколадное яйцо Киндер Сюрприз

Особенно детям нравится собирать коллекции сюрпризов. С момента выпуска первой партии шоколадных яиц и до сегодня были раскуплены киндеры с героями популярных мультиков и сказок: «Звездные войны», «Утиные истории», «Ледяное сердце», «Панда Кунг-фу», «Маша и Медведь», — и просто с тематическими фигурками.

Коллекционирование фигурок из яиц с сюрпризом стало настоящим хобби. Причем увлекаются им и взрослые, и дети. Самыми активными коллекционерами даже была выведена система поиска киндера с коллекционной игрушки.

Иногда люди покупали всю упаковку киндеров, ожидая найти в ней коллекцию игрушек. Спешим вас расстроить, это не гарантирует, что в каждом яйце будет желанный сюрприз. А даже если так, они могут оказаться одинаковыми.

Принято считать, что определить содержимое можно по маркировке на этикетке. Если под штрих-кодом указано две цифры, внутри найдете фигурку из коллекции, если три — вам попадется любой сюрприз: бумажный пазл, трансформер, машинка или другая мелочь.

Некоторые утверждают, что определить наличие желанной фигурки можно по звуку. «Потряси яйцо: если тарахтит, значит, из коллекции», — самый распространенный совет. Работают эти методики или нет, неизвестно. Но охота за заветными фигурками из сладких киндеров продолжается уже не одно десятилетие. Причем каждая игрушка уникальна, ведь коллекции разработаны специально для компании Kinder.

Не киндером одним: аналоги популярных яиц


Kinder Surprise — классика жанра. Но сейчас множество компаний пытаются выпускать подобную продукцию, часто даже имитируя стиль оформления этикетки. Насколько честно так поступать, рассуждать не будем. Одно очевидно, новые производители не заставляют своих покупателей гоняться за нужной игрушкой. Обычно все их шоколадные яйца содержат сюрприз из коллекции. А в некоторых линейках коллекций нет вообще. Вместо заветных сюрпризов в контейнер кладут мелки, декоративные печатки, детские кольца, пазлы, машинки. А что может быть хуже спрятанной в яйце абсолютно бесполезной вещицы для коллекционера?
шоколадные яйца для детей

Это оптимальный вариант, если для ребенка важно исключительно наличие сюрприза в яйце. Но более взрослых детей этим не проведешь: они способны отличить «Kinder Сюрприз» от других сладостей.

Многие мамы стараются заменить покупной киндер домашним. Сделать это помогут специальные формочки, в которые можно залить тонкий слой шоколада, дав ему застыть. Но в любом случае потребуется контейнер для игрушки и сама фигурка. Половинки яйца соединятся просто: нужно лишь слегка растопить край одной из частей и прислонить его ко второй половине.

Вне зависимости, что вы выберите для ребенка: оригинальный «Kinder Сюрприз», сладкое яйцо с игрушкой от другой фирмы или самостоятельно приготовленную сладость — малыш оценит ваше внимание. Но если ребенок коллекционирует фигурки, помогите ему в этом. Это идеальный вариант для совместного хобби, разве нет?

Источник: маркетплейс Satom.ru

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Как выбрать аниматора на праздник ребенку
Что подарить подростку? Обзор OPPO Reno2: бюджетного смартфона
Полезные игрушки
Что можно подарить ребенку на Новый 2020 год?
Сертификат на впечатления: оригинальный подарок на детский день рождения

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 3048

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие