Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Новогодние дочки-матери. Лучшие подарки для девочек

Новогодние дочки-матери. Лучшие подарки для девочек

Новогодние дочки-матери. Лучшие подарки для девочек

>Новый год - это любимый праздник малышни. Дома наряжают елку, украшают ее разноцветными огоньками, от чего становится весело и уютно. Но, главное, в новогоднюю ночь можно долго не ложиться спать и ждать, когда Дед Мороз и Снегурочка на дом придут. И надо не проспать их приход, не забыть выученное стихотворение, ведь без него Дед Мороз не вручит подарка.

Дед Мороз бывает профессиональным, тогда он и поиграет с ребенком, и сказку расскажет, и всю семью увлечет в хоровод.

Видео: Игровая новогодняя программа на дому.



У агентства "МорозКО", как у любого профессионала, есть свой сайт, https://vizov-ded-moroza.ru/, где можно почерпнуть всю необходимую информацию, а сэкономленное время потратить на поиск и покупку подарков.

Маленькие девочки четко представляют, чего они хотят, и скорее всего, они уже сообщили об этом Деду Морозу. Но ведь подарков не бывает много. Предлагаем несколько беспроигрышных вариантов для подарка девочке 3-5 лет.

Набор пупсиков Baby secrets


Маленькие дочки - маленькие куклы. Это правило не совсем верно. Куклы нужны и маленькие, и большие. Но набор пупсиков для малышки - это клад. Их можно кормить, одевать, раздевать, купать в ванночке, укладывать спать, укачивать в коляске. В общем, все, что должна делать мама со своим ребенком.

Плачущий младенец Crybabies


Для опытных "мам" есть "младенцы" покрупнее. С ними гораздо удобнее играть, они похожи на живых, и они мило причмокивают, посасывая соску, громко плачут, когда голодны, и весело лопочут на своем младенческом наречии. А еще они одеты в разные комбинезончики, есть даже костюмчики животных.

Интерактивная кукла


Обожаемые девочками всех стран куклы Baby Born и Annabelle. Огромное количество вариаций от младенцев до "модных девчонок", в разной комплектации. Есть куклы, которые умеют пить и плачут настоящими слезами. Куклам-девочкам можно делать разные прически, что дети просто обожают. А куклам-модницам можно докупать наряды.

Игрушечная кроватка или коляска


Для игры в дочки-матери нужно, чтобы все было правдоподобно. "Деток" нужно укладывать спать, с "малышами" нужно гулять. Поэтому если у вашей дочки пока нет кроватки или колясочки, нужно срочно заполнить этот пробел. Деньги точно не будут выброшены на ветер. Ребенок будет играть часами, пока вы занимаетесь домашним хозяйством.

Набор для пупса Smoby Baby Nurse


Поистине королевский подарок. Ваш ребенок будет вне себя от восторга. Ведь набор представляет собой целый комплекс по уходу за игрушечным младенцем. Здесь и люлька, и пеленальный столик, и стульчик для кормления, и целая кухня с детской посудой. Игра в дочки-матери выходит на профессиональный уровень!

Ролевые модели поведения складываются у ребенка в раннем детстве. Если родители счастливы, то и дети создадут в будущем крепкие семьи. А игрушки помогут им развить нужные качества.

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Подарок на День рождения 5 лет
Рождественские подарки стоит покупать во время Черной пятницы
Как выбрать букет для девочки
Какие цветы подарить мужчине учителю
Для чего дарят цветы фиолетового оттенка

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 1270

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие