Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Рождественские подарки стоит покупать во время Черной пятницы

Рождественские подарки стоит покупать во время Черной пятницы

Черную пятницу покупатели считают главным событием осени, когда можно стать обладателем массы вещей, приобретенных с существенной скидкой. Black Friday – удачный повод купить рождественские подарки для детей и друзей по уникальным ценам.

Глобальные распродажи, «зародившиеся» в Америке сегодня подхватили многие страны, причем как офлайн-магазины, так и онлайн-площадки, где можно заранее пройтись по виртуальным полкам и с учетом имеющего бюджета купить подарки к Рождеству.
Рождественские подарки стоит покупать во время Черной пятницы

Что же подарить? Психологи не советуют в подвешенные чулочки класть обыденные вещи, которые в виду жизненной необходимости ребенок получил бы все равно. Также не стоит приобретать очень дорогие вещи, «больно бьющие» по семейному бюджету. Как раз распродажи в черную пятницу позволят выбрать достойный подарок, не пошатнув финансовое состояние семьи.

Что подарить на Рождество детям 2-7 лет


Дети старше 2-х лет уже довольно ясно дают понять, что им надо в жизни, а именно больше игрушек. Пора задуматься, чтобы игрушки были не только забавой, но и обучающим и развивающим инструментом.

Конечно, сегодня можно приобрести развивающие машинки и куклы, но лучше остановиться на конструкторах. К примеру, Лего. Только для детей возрастом 2-4 года надо покупать наборы с крупными деталями.

Такие конструкторы хороши тем, что все серии совместимы, а потому с каждым новым набором расширяются возможности для развития моторики рук, логического мышления, математических навыков и др.

Для детей от 1,5 лет разработана серия Lego Duplo, включающая строительные наборы, позволяющие построить железнодорожную станцию, зоопарк, субмарину (целая история про ее путешествие под водой), замок для принцессы и др.
Lego Duplo

Есть конструкторы, разработанные только для девочек, к примеру, серия Lego Friends, рекомендованная для детей 5-6-ти лет. Lego Friends – это 4 основных персонажа, обладающих своим характером, вокруг которых девочки строят игру. Детям действительно доступен целый мир: дома, школа, больницы, отели, яхты и острова…
Lego Friends

Универсальная серия, которая понравится и девочкам, и мальчикам, а также их родителям - LEGO City. Конструкторы, отражающие жизнь мегаполиса. Серия включает несколько категорий: полиция, аэропорт, морские исследователи, исследователи вулканов и пожарная служба.
LEGO City

Что подарить на Рождество детям старше 7-ми лет


Конструктор Лего! Для поклонников компьютерной игры MINECRAFT разработана серия LEGO Minecraft, позволяющий создать увлекательный мир в реальном времени. Элементы наборов данной серии идентичны со своими виртуальными прототипами.
LEGO Minecraft

Продвинутые легостроители оценят серию Lego Technic, позволяющую создавать различные модели техники, оснащенной функциональными механизмами и деталями.
LEGO Minecraft

Мальчика можно порадовать любыми спортивными принадлежностями, поскольку они, как правило, в этом возрасте увлечены спортом. Новая форма, мяч или боксерские перчатки станут приятным сюрпризом.

Девочки стремятся быстрее повзрослеть, подражая маме, а потому на Рождество для юных леди станет хорошим подарком красивое платье или косметика. Удачного выбора!

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Как выбрать букет для девочки
Какие цветы подарить мужчине учителю
Для чего дарят цветы фиолетового оттенка
Шоколадные яйца: игрушка внутри
Как выбрать аниматора на праздник ребенку

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 1252

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие