Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Детский отдых В каком санатории отдыхать с детьми в Ессентуках?

В каком санатории отдыхать с детьми в Ессентуках?

В Ессентуках есть отличные санатории для отдыха с детьми, соответствующие санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам (СанПиН 2.4.2.2843-11). Они благоустроены и озеленены, как и полагается подобным оздоровительным заведениям. А также оборудованы по современным тенденциям. В санаториях ежедневно проводится влажная уборка с использованием специальных моющих средств.
В каком санатории отдыхать с детьми в Ессентуках?

Детские и семейные санатории Ессентуков оборудованы детскими комнатами, отрытыми игровыми и спортивными площадками для активных игр, предлагают услуги няни и аниматоров. Игровые площадки оснащены навесами и песочницами, горками, качелями и рукоходами. Для более старших деток предусмотрены скамейки, беседки, столы для чтения и различных настольных игр. В зоне проживания есть комфортабельные спальные корпуса, помещения для питания, обучения и лечения. В общем созданы все условия для удачного совмещения отдыха и для оздоровления.

Регулярное посещение таких лечебных заведений помогает детям избавиться от хронических заболеваний и подготовиться к «сезону простуд». Педиатры рекомендуют отправлять детей в детские санатории или отдыхать вместе с ребенком в семейных санаториях не реже одного раза в два года. Чаще всего, для этого рекомендуют солнечные курорты Кавказских Минеральных Вод, особенно курортный город Ессентуки.

Какой семейный санаторий считается лучшим в Ессентуках?


Почетный статус лучшего семейного санатория Ессентуков принадлежит санаторию премиум-класса «Истокъ». Санаторий принимает бесплатно детей младше 2-х лет, а по доступной программе «Оздоровления» — от 2 до 14 лет.

На территории комплекса созданы все условия для комфортного лечения и отдыха с детьми:
  1. Рассажены красивые цветы, которые вместе с другими элементами ландшафта создают прекрасную композицию.
  2. Замощены пешеходные дорожки, по которым можно быстро добраться до любой зоны санатория.
  3. Оборудованы детские комнаты, где дежурят воспитатели. Здесь малыши могут играть, пока родители проходят оздоровительные процедуры.
  4. Гостям предлагается несколько вариантов семейного размещения — просторный люкс, вместительные однокомнатные или трехкомнатные номера.
  5. Отдыхающие могут выбрать блюда из специального детского меню.


Можно прогуляться вместе с детьми по живописному курортному парку, сходить в бассейн, позаниматься в тренажерном комплексе или на уличных тренажерах, познакомиться с другими семьями в уютном лобби-баре, взять в аренду самокаты или велосипеды. Программа дня очень насыщенная. Она разработана таким образом, чтобы семейный отдых был максимально полезным и интересным.

Если вам нужен хороший санаторий для отдыха с детьми, то приезжайте в «Истокъ». Бронирование путевок доступно на официальном сайте санатория или по телефону: 8 (800) 333-51-17.

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Детский врач ортодонт: что лечит и когда обращаться
Накопительное страхование для детей - зачем оно нужно?
Как мотивировать ребенка заниматься спортом – 4 практических совета
Лечение компьютерной зависимости у подростков
Ортопедический тутор для борьбы с растяжениями, ушибами

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Детский отдых | Просмотров : 1542

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие