Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Нарядные платья для девочек: как удивить и порадовать юную леди

Нарядные платья для девочек: как удивить и порадовать юную леди

Поводов для покупки нарядного платья маленькой девочке или подростку может быть несколько. Чаще это день рождения будущей обладательницы наряда, предстоящее событие в жизни семьи, необходимость принять участие в школьном празднике или концерте. Но независимо от причин приобретения платье должно соответствовать своему назначению и требованиям качества. Лишь тогда его покупка подарит ребенку море позитивных эмоций, и вещь будет носиться с удовольствием. Консультация сотрудников интернет-магазина детской одежды «Забияки» расскажет, каким требованиям должен соответствовать праздничный наряд, и как найти оптимальный вариант среди сотен предложений.
ПЛАТЬЯ

Критерии качества платьев для девочек


Присматривая платья для девочек, обращайте внимание на:

  • Требования по уходу. Важно, чтобы изделие легко приводилось в порядок с помощью деликатной стирки или химической чистки, а ткань обладала низкой сминаемостью и не требовала частого глажения.

  • Качество материала и пошива. Фактура ткани должна быть мягкой, а подкладка изделия – дышащей, чтобы девочке было комфортно в новом наряде. Желательно, чтобы в составе материала присутствовали натуральные волокна, обладающие гиппоаллергенными свойствами.

  • Назначение модели – для выпускного вечера, соревнований по танцам, семейного торжества и т.д. Уместность наряда делает его еще более привлекательным и поможет юной красавице чувствовать себя уверенно в непривычной для нее роли законодательницы мод.

Как выбрать платье для девочки


Чтобы новый наряд вызывал у окружающих единодушный вздох восхищения и пришелся по вкусу капризной моднице, при выборе уточните:

  • соответствие размера параметрам тела девочки;

  • сочетаемость основной гаммы цветов с оттенком кожи, глаз и волос маленькой дамы;

  • качество посадки изделия по фигуре девочки с учетом ее роста и комплекции;

  • длину модели, подчеркивающую или визуально уменьшающую рост своей владелицы.

Важный момент: платье «заиграет», если подобрать для него подходящие туфли и прическу. Для открытых моделей можно завить и распустить локоны, тогда как для изделий с высоким верхом лучше поднять волосы, открывая линию шеи и позволяя видеть изящно декорированную горловину платья.

Информация для покупателей


Если вам приглянулась одна из моделей платьев в каталоге «Забияки», и решение о покупке уже принято, оформите заказ прямо на сайте или свяжитесь с менеджером по указанному телефону. Сотрудники немедленно уточнят наличие изделия нужного цвета и размера, а также охотно расскажут о правилах ухода за новой вещью, что позволит сохранить ее качество на несколько сезонов.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Как выбрать швейную машинку: особенности моделей
Как выбрать подгузники трусики
Полезные рекомендации по выбору детской кроватки
Детские песочницы. Выбор для увлекательных игр, полноценного развития
Выбираем Лего для мальчика

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 1027

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие