Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей



Выбираем Лего для мальчика

О пользе конструкторов, наверняка, знают все молодые родители. Эти игры-головоломки не теряют своей популярности несколько десятилетий, и с каждым годом увеличивается их ассортимент.
Выбираем Лего для мальчика

Самым узнаваемым брендом в мире игрушек считается LEGO, на основе которого создано множество других конструкторов, в той или иной степени повторяющих идею создания фигур из пластмассовых «кирпичиков».

Поэтому не удивительно, что многие мальчики просят своих родителей купить Лего Звёздные Войны или другую серию данного конструктора. Говорят, что если разделить все выпущенные брендом «кирпичики», то на каждого жителя на сегодня приходится более 60 штук.

Это говорит и о популярности бренда и о разнообразии его ассортимента, при виде которого новичку легко растеряться, ведь на сегодня доступны 8 видов конструкторов Лего и более 60-ти серий. При выборе конструктора для ребенка в первую очередь следует определиться с тематикой (вид) и серией, соответствующей возрасту игрока.

Внутри каждого вида/темы есть несколько наборов, различающихся по сюжету и количеству деталей (от 150 до нескольких тысяч элементов).

Особенности темы «Звездные войны»


Тема STAR WARS позволяет поклонникам киноэпопеи погрузиться в увлекательный мир героев Джорджа Лукаса. Каждый набор серии состоит из уникальных фигурок и технических устройств, сочетающих в себе особую схематичность лего-фигурок и индивидуальные характеристики киногероев.

В маленьких наборах скромных размеров истребители (спидеры) с пилотами, а большие наборы включают большие детализированные корабли, как в Лего Сокол Тысячелетия или Звезда смерти, декорации из сцен фильма и большое количество мини-фигурок.

Данную тему конструктора Лего отличает серый цвет и его всевозможные оттенки. Также для темы «Звездные войны» присуща фантастическая реалистичность моделей. Кажется нереальным, что используя угловатые детали, можно создать настолько реалистичные истребители и прочую технику из популярного кинофильма.

Благодаря подробным схемам у игроков не возникнут проблемы со сборкой космических кораблей, хотя с LEGO всегда можно создать что-то новое. Несмотря на легкость скрепления, элементы надежно держатся и построенные корабли и фантастические конструкции можно использовать в играх.

Ни один эпизод эпической саги не пропущен создателями Лего, серии конструктора включают даже сюжеты и героев вышедших на экраны анимационных сериалов, кино-эпизодов и телевизионных шоу.

Помимо самолетов, мотоциклов, автомобилей и другой техники, в наборы входят световые мечи, фигурки экранных прототипов, бластеры и другое фантастическое оружие – все для того, чтобы дети, собрав конструкции, смогли разыграть свои эпические сражения, где силы добра побеждают зло.

Стоит отметить функциональность собранных моделей в данной теме, даже у самого простейшего транспорта имеется действующее оружие, которое вращается и стреляет.

Конструктор Лего Сокол Тысячелетия 75192


Это мега набор, включающий 7541 деталь! Для собранного космического судна даже поверхность стандартного журнального столика является маловатой площадкой.

Сокол Тысячелетия отличается не только внушительными габаритами, но и удивительным детализированием и сложным дизайном. Только на корпусе корабля масса деталей и разнообразных текстур.

Внутри он оснащен скрытой пулеметной пушкой, опускаемой посадочной рампой, лазерными пушками верхнего/нижнего уровня. Благодаря классическим миниатюрам экипажа, дополнительным фигуркам, мини-фигуркам из определенных эпизодов дети с головой окунутся в атмосферу Звездных войн.

Безусловно, интересны все наборы этой серии, они рассчитаны на различные возрастные группы, что позволяют даже самым юным поклонникам Звездных войн создать свой суперскоростной корабль.

Наборы Лего «Звездные войны» - это желательный подарок для юного любителя космических приключений.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Полезные мелочи в стульчиках для кормления - на что обратить внимание
Детская зубная паста: какую выбрать?
Обзор стратегических настольных игр
Как выбрать сумку для мамы
Как выбрать детское кимоно для карате

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 1965

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие