Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Как выбрать лучшие геливые шары

Как выбрать лучшие геливые шары

Воздушные шары относятся к классическим типам украшения, наверное, в них есть секретный компонент, приводящий детей в восторг. Современные гелиевые шарики позволяют продлить праздничное настроение на несколько дней, а то и недель.
Как выбрать лучшие геливые шары

На любое торжество с присутствием детей можно подобрать воздушное украшение в компании https://sharlux.ru/, поскольку это универсальный декор. В данной статье мы расскажем, на что следует обратить внимание при выборе шаров с гелием и как продлить приятные воспоминания о прошедшем торжестве.

Чем хорош гелий, как наполнитель для шаров


В первую очередь благодаря газу шары будут летать, как минимум 10 часов, а некоторые способны парить и радовать в течение нескольких недель.

Гелиевые шары абсолютно безопасны для людей, даже в случае, если газ попал в окружающую среду после аварии на празднике. Он не имеет цвет, не обладает запахом, не воспламеняется и не поддерживает горение – так что лопнувший шарик не представляет опасности для детей.

Наполненные гелем шары имеют массу вариантов декора. Внутри помещение можно украсить арками, используемыми для оформления входа или места виновника торжества.

Стены и потолок, как правило, украшают воздушными гирляндами. А вот непосредственно на полу или на столе органично смотрятся букеты из шариков, которые могут быть любого размера и оттенка.

Несмотря на современное разнообразие идей, популярен первоначальный вариант оформления – просто парящие шарики под потолком.

Если хочется акцентировать внимание на памятную дату, то лучше выбрать шарики в виде цифр или букв, с которыми хорошо смотрятся в композиции звездочки, сердечки и т.п.

Дети в восторге от воздушных друзей – героев мультипликационных и сказочных историй. Шарики могут быть в форме какого-то персонажа или животного или иметь их изображения.

Основные критерии выбора шаров с гелием


При первой покупке воздушных шаров с гелием, когда не знаешь, кто на рынке из продавцов дорожит своей репутацией и не станет предлагать некачественную продукцию, следует обратить внимание на следующие факторы.

Качественные шарики не обладают резким запахом – сам газ не пахнет, а качественный латекс или фольга также не источают аромат.

Цвет должен быть насыщенным и равномерным без пятен по всей поверхности изделия.

Гелиевые шарики отличаются эластичностью, а потому после случайного или намеренного сжатия, они возвращают свою форму.

Время полета зависит от нескольких факторов и в первую очередь от чистоты гелия, некоторые предприимчивые продавцы заправляют шары смесью с воздухом, а потому они летают непродолжительное время.

Как продлить жизнь гелиевых шаров


Срок службы шаров с гелием зависит от нескольких факторов. О чистоте наполнителя было уже упомянуто. Следующим по важности фактором идет объем заполнения. Замечено, что меньший срок летают шарики с чересчур растянутыми стенками.

Кстати, материал декора имеет значение. Продолжительность жизни латексных шариков составляет 12 часов – 3 дня. Все дело в пористой структуре материала, постепенно пропускающего газ в окружающую среду, чем его меньше остается внутри стенок, тем хуже шарик способен парить.

При соблюдении правил эксплуатации до месяца праздничное настроение способны создавать фольгированные гелиевые шарики. Плотная структура материала препятствует выходу газа наружу.

Факторы, которые не любят гелиевые шары:

  • прямые солнечные лучи;

  • повышенная влажность;

  • контакт с горячими и острыми предметами;

  • резкие температурные перепады (от жары до мороза).

В автомобиле надутые гелиевые шары лучше оставлять максимум на 3 часа, особенно, если за окном летний зной или лютый мороз.

Обращайтесь в компании, которые ценят своих клиентов и тогда декор не вызовет нареканий.

Сладкие подарки для мальчиков на 23 февраля
Новогодняя фотосессия с детьми: лучшие задумки
Топ-10 интересных подарков ребенку от 5 лет: муравьиная ферма и многое другое в качестве сюрприза
Оригинальный подарок первокласснику на 1 сентября
Лучшие презенты для вашей девочки на 5 лет

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 649

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие