Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Сладкие подарки для мальчиков на 23 февраля

Сладкие подарки для мальчиков на 23 февраля

Как выбрать подарок? Можно сказать, что это наука, требующая учета множества нюансов. Имеет значение праздник, оригинальность, пол и возраст получателя, привычки и характер, хобби и др. Выбор усложняется, когда одариваемый не один, а целая группа и требуется корпоративный подарок.

Приближается День Защитника Отечества, чем можно порадовать мужской пол? Как один из хороших вариантов это сладкие подарки на 23 февраля мальчикам, которые можно преподнести в качестве основного или дополнительного презента. Это может быть специальный подарочный шоколад на 23 февраля или собранные по своему вкусу сладости.
Сладкие подарки для мальчиков на 23 февраля

Почему шоколад это отличный подарок на 23 февраля


Сладкие подарки на 23 февраля мужчинам это хороший выбор презента, потому что практически все любят шоколад. Большинство считают его любимым десертом. Поэтому шансы, что такой сюрприз не понравится, практически равны нулю.

Что бы кто ни говорил, а съедобный подарок предпочтителен какой-то вещицы, которая будет «собирать пыль». Что греха таить, обычно подарки, получаемые на такие праздники не особо можно использовать в быту. Так что мы – за практичность!

Зачем дарят подарки? Чтобы сделать приятное, вызвать положительные эмоции. Употребление шоколада, как известно, напрямую связано с выработкой гормонов счастья. То есть сладкий презент это стопроцентная гарантия получения удовольствия у получателей подарка.

Если речь идет о темном шоколаде, то общеизвестно о благотворном влиянии этого продукта на организм человека за счет содержащихся в нем антиоксидантов и микроэлементов.

Сладкий подарок сам по себе хорош и, если можно так выразиться, самодостаточен, но шоколадки и конфеты идеально дополняют любые иные подарки.

Варианты сладких подарков к 23 февраля


Самый простой вариант это купить шоколадки к 23 февраля в любом магазине. Плитка хорошего, качественного шоколада не может быть неудачным подарком.

Как известно, на вкус и цвет товарища нет. Кто-то любит темный шоколад, другие предпочитают белый или молочный. Хороший выход это приобрести сладкие наборы-ассорти, в которых каждый найдет что-то вкусное для себя.

Мужчины даже с сединой на висках в душе остаются мальчишками и будут рады забавным фигуркам из шоколада. Естественно такой вариант более чем устроит мальчишек в детском саду или школе.

Интернет-магазины, арт-кондитерские предлагают богатый ассортимент наборов и десертов фабричного производства и изделия ручной работы в изысканном оформлении.

Мужчинам, предпочитающим необычный вкус, наверняка понравятся наборы, содержащие рубиновый шоколад, отличающийся оригинальным розовым дымчатым оттенком и приятной фруктовой кислинкой.

Кондитеры предлагают тематические варианты. Это может быть шоколад в форме военной атрибутики, машинок или в упаковке в виде галстука-бабочки или иного предмета, ассоциируемого только с мужчинами.

Просто и со вкусом – набор с конфетами, на которых буквами выложена надпись «С 23 февраля» (на каждой конфетке буква шоколадом отличного от основы цвета).

К любому подарку принято еще дарить открытку. Кондитеры предлагают объединить два популярных презента и в коробке с конфетами мальчики обнаружат шоколадную открытку с тематическим поздравлением.

Оригинальным и популярным сладким подарком считается клубника в шоколаде. Ягода может быть в темном, белом или молочном шоколаде. Кондитеры предлагают оформление практически в любом цвете. Неповторимый дизайн достигается за счет использования разных сортов шоколада, разноцветной глазури, кондитерских бусин, кокосовой стружки и орехов.

Сладкие подарки позволяют красиво поздравить мальчиков с Днем Защитника Отечества.

Новогодняя фотосессия с детьми: лучшие задумки
Топ-10 интересных подарков ребенку от 5 лет: муравьиная ферма и многое другое в качестве сюрприза
Оригинальный подарок первокласснику на 1 сентября
Лучшие презенты для вашей девочки на 5 лет
Современные аудио-поздравления с Днем рождения

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 770

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие