Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Женский мир Как украсить свадьбу воздушными шарами

Как украсить свадьбу воздушными шарами

Прогресс идет, все меняется, а некоторые элементы декора для украшения свадьбы и свадебного зала популярны на протяжении не одного десятилетия. Хотя и тут новые технологии ввели свои коррективы. Наверное, уже догадались, что имеются в виду воздушные шары на свадьбу, создающие праздничную атмосферу на любом торжестве.

Неудивительно, что такой традиционный декор не теряет своей актуальности, а наоборот, его популярность растет. И дело не только в том, воздушные шары ассоциируются со счастливыми моментами. Благодаря современным технологиям можно создать массу вариантов оригинального украшения праздничного зала.
Как украсить свадьбу воздушными шарами

Классика вечна


В недавнем прошлом ассортимент воздушных шаров был весьма ограничен. Овальная форма, непрозрачные шары базовой цветовой палитры. Сегодня практически нет ограничений по выбору формы и оттенка.

При этом декораторы и клиенты не спешат отказываться от традиционных овальных и белых воздушных шариков, которые в большинстве случаев используются в композициях, предусматривающих использование большого количества элементов.

Что ушло в прошлое, так это скромные связки из нескольких воздушных шариков. Будем их вспоминать с теплотой – они честно выполнили свою работу, дав дорогу современным технологиям.

Современные варианты оформления свадьбы с помощью шаров


Современные воздушные шары представлены в широком ассортименте различных моделей, цветовой гаммы и изготовлены из разных материалов. Также этот классический элемент декора различают по назначению.

Возможные варианты оформления:

Свадебная арка


Воздушные шары используются, как главные составляющие арки или фона для свадебной церемонии. Такой вариант подойдет даже для открытых площадок, потому что воздушной арке не страшен ни холод, ни летний зной. Арку легко создавать в цветовой палитре, гармонирующей с выбранными оттенками для свадьбы.

Шары для украшения столов


Это популярный вид декора на свадьбе. Тут вариантов оформления масса и ошибочно предполагать, что это простенько. Нет, это очень красиво и элегантно.

Украшение помещения


Правильный декор превратит любой зал в волшебную сказку. Воздушные шары можно использовать для маскировки каких-то недостатков (к примеру, не блещущий своими видами потолок), украшения кэнди-бара или даже в качестве указателей.

Для фотосессий


Воздушные шары используются, как отдельный элемент при позировании, что может быть и за пределами площадки, где проводится торжество. И они используются для создания стационарных фотозон. Красивые снимки получаются с огромными матовыми шарами и шарами трендовых оттенков (к примеру, розовое золото).

Финал свадьбы


Вместо голубей в воздух запускаются десятки воздушных шаров. Этот процесс также позволяет сделать шикарные финальные фото.

Популярностью пользуются фольгированные шары в виде букв и цифр, из которых создаются различные надписи. Свадебные залы часто украшаются сердцем, выложенным из воздушных шаров.

Центром внимания, наверняка, станут гиганты – шары, достигающие в диаметре одного метра. Особенной популярностью такой декор пользуется у детей. В списке фаворитов прозрачные воздушные шары с различными украшениями и конфетти.

Поскольку свадебное торжество часто плавно переходит в ночь, то рекомендуется обратить внимание на светодиодные воздушные шары с подсветкой – в кромешной тьме они произведут фурор.

Для украшения любого помещения декораторы любят использовать букеты из воздушных шаров, которые прекрасно выглядят как самостоятельно, так и в композиции с гирляндами, арками и гелиевыми шарами.

Специалисты по оформлению, ознакомившись с дислокацией и тематикой свадьбы, подберут оптимальный вариант для украшения.



Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Женский мир | Просмотров : 564

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие