Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Как организовать детский праздник с веселыми конкурсами?

Как организовать детский праздник с веселыми конкурсами?

Проведение шоу-программ и постановок вышло на новый уровень. Сегодня детские праздники организовывают профессиональные аниматоры, предлагая массу вариантов. Столько много нового появилось, что несведущего человека выбор программы может ввести в замешательство.
Как организовать детский праздник с веселыми конкурсами

Поэтому проведем краткий экскурс в ассортимент развлекательных программ, проводимых на детских праздниках. Ведь не зная сути, сложно сделать выбор.

Бумажная дискотека


В организации бумажной дискотеки принимают участие настоящие профессионалы, ведет мероприятие диджей, поскольку мероприятие сопровождается музыкой.

Классические дискотечные украшения в этой шоу-программе заменяются бумажными декорациями и конфетти. Возможен вариант, когда отдельно заказывается только дискотека с конфетти, на которой во время танцев их запускают с бумажного пистолета.

Формат, конечно, может быть разный, но обычно в течение часа гости танцуют, палят блестками из светящихся конфетти-пушек, кидаются резаной бумагой и воздушными шарами.

Также есть бумажное шоу, являющееся развлекательной игрой, в ходе которой выступают артисты с разными номерами. Шоу так называется, потому что в качестве основного реквизита используется бумага.

Фрик шейк


Сам по себе фрик шейк это молочный коктейль, украшенный огромным количеством сладостей. Шапка его состоит из мороженого, пончиков, конфет, печенья, шоколада, сливок и др. По виду это яркая большая сладкая гора.

Диетологи не очень позитивно относятся к такому коктейлю, являющемуся калорийной бомбой. Но фрик шейки нравятся детям, и праздники бывают не каждый день. Поэтому заказ такого кулинарного развлечения на мероприятие вполне оправдан.

Это яркое, необычное и оригинальное дополнение к торжеству. Эта сладкая вкусная бомба также известна под названием крио коктейля. Дети не просто наблюдают за приготовлением этого кулинарного чуда, а и сами принимают участие в его создании. У каждого участника коктейль получается индивидуального цвета и вкуса. В финале фрик шейки охлаждаются жидким азотом.

Организация фрик шейка включает:

  • детские коктейли (по одному на участника);

  • аренду оборудования и инвентаря;

  • стоимость продуктов (сливки, съедобные украшения, шоколадный топпинг, кондитерскую посыпку и др.);

  • работу профессионального бармена;

  • мастер-класс по приготовлению фрик шейка.

Завершающим аккордом является финальное фото.

Шоу с мороженым


Так же данный вид развлечения называется крио-шоу. Участники посвящаются в волшебный мир приготовления вкуснейшего мороженого. Программу ведет шеф-повар и опытный специалист, под контролем которых происходят все действия с жидким азотом.

Участники шоу погружаются в азотный туман и смогут ощутить на себе ледяное прикосновение азота с температурой -195оС. Дети знакомятся с наукой и при этом участвуют в удивительном зрелищном мероприятии (шеф-повара также показывают несколько фокусов с жидким азотом). В конце программы каждый получает крио-мороженое, изготовленное прямо на их глазах.

Треш коробка


Угадай, что в коробке! Участники на ощупь должны угадать, что в коробке. Почему она треш? Да потому что в ней может быть кто угодно – от змеи до африканских тараканов. К счастью, перечень «сюрпризов» оговаривается заранее и можно составить список из приятных зверушек или любых предметов.

Классический вариант предусматривает гостей коробки в виде пауков, гусениц, змей и тараканов. Помимо этих участников часто предлагают угадать хамелеонов, черепах, улиток ахатинов, кроликов, шиншилл или морских свинок.

Это веселое шоу-представление, обеспечивающее всем участникам адреналин и веселые фотоснимки.

Мы ознакомились с малой частью шоу-программ, которые студии предлагают для детских праздников. Современные возможности позволяют организовать оригинальное торжество, которое даст мощный положительный заряд виновнику торжества и всем гостям.

Цветочный подарок ребенку с доставкой
Какие цветы дарят детям и мамам
Что можно подарить маме на 8 марта: популярные идеи
Увлекательный досуг для детей в VR клубе
Как выбрать лучшие геливые шары

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 327

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие