Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Увлекательный досуг для детей в VR клубе

Увлекательный досуг для детей в VR клубе

Индустрия игр относится к самому быстрорастущему рынку, с каждым днем растет количество геймеров. К новинкам можно отнести клубы виртуальной игры, позволяющие участникам стать частью, вернее главным героем игры. Благодаря современным технологиям игроки максимально погружаются в мир эмоций.

Даже самый современный домашний компьютер имеет ограниченные возможности и не может дать возможность своим пользователям поучаствовать в интерактивном путешествии, зато VR клуб https://omg-vr.ru/ может это обеспечить.

Увлекательный досуг для детей в VR клубе

Это отличный способ оторвать своего ребенка от компьютера и вместе провести семейный досуг, ведь посетителей VR клуба ждет максимальная реальность, где игроки воспринимают происходящее не только органами зрения, они слышат звуки, ощущают запахи и являются участниками событий.

Что ждет игрока в VR клубе


В клубе виртуальной реальности посетители оказываются в выдуманном мире, в обстановке, в которой в реальной жизни они не могут оказаться. В обыденной жизни с ее однотипными буднями маловероятны такие приключения и всплески ярких эмоций.

Клиентам выдается:

  • VR-шлем;

  • VR-очки;

  • маркеры-автоматы и другие приспособления в зависимости от мира, в который будет погружаться игрок.

Насколько безопасны VR-очки? Данное оборудование не представляет опасность для глаз. Если у ребенка плохое зрение, то лучше надеть контактные линзы, которые обеспечат максимальный комфорт и полное погружение в новую реальность.

Новые ощущения от игры обеспечиваются за счет имитации не только воздействия, но и реакции на воздействие. Участник действия ощущает вибрацию от выстрела оружия и полностью ощущает ходьбу в игровом пространстве. Помимо того на своем теле игрок понимает, какую перегрузку выдерживают пилоты гоночного автомобиля или боевого самолета.

Ходьба, бег, стрельба, управление болидом или истребителем – при максимальном обзоре в 360 градусов игроки получают тактильные ощущения от всех действий.

Никаких аттракционов, тиров и батутов – клуб виртуальной реальности представляет новый формат развлекательной индустрии.

Существуют некоторые ограничения для посещения VR клубов – это женщины в положении, дети до 8-ми лет, лица в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения.

Любой ребенок может стать супергероем, гонщиком, летчиком, покорителем Вселенной или охотником на зомби. Это не означает, что клубы виртуальной реальности интересны только заядлым геймерам – остальных там ждут увлекательные виртуальные прогулки на дно океана, по небоскребам или другим планетам.

Окунуться в мир эмоций и ощущений можно одному или в компании друзей, а еще отметить День Рождение.

День Рождения VR клубе


Многие клубы виртуальной реальности придерживаются гибкой системы ценообразования, включающей предоставление скидок и проведение акций. В частности, именинникам в их День Рождения некоторые заведения дарят солидную скидку. Так что даже, если не планируется торжества в этот день, именинник может себя порадовать таким подарком.

Детский День Рождения в VR клубе это:

  • большая территория, на которой все дети на виду;

  • праздничный стол с вкусными блюдами любой кухни;

  • персональный ивент-менеджер, отвечающий за организацию и проведение праздника;

  • домашняя атмосфера с дружелюбным профессиональным персоналом;

  • индивидуальный подход не только к имениннику, но и к каждому ребенку;

  • различные варианты сценариев празднования дня рождения;

  • дополнительные функции (игротека, дискотека, караоке и др.);

  • фото/видеосъемка праздника;

  • невероятные эмоции.

Как вариант, подарочный сертификат на посещение клуба виртуальной реальности может стать дополнительным подарком для именинника или презентом по иному поводу.

Клуба виртуальной реальности каждому своему посетителю гарантирует незабываемые эмоции и впечатления!

Как выбрать лучшие геливые шары
Сладкие подарки для мальчиков на 23 февраля
Новогодняя фотосессия с детьми: лучшие задумки
Топ-10 интересных подарков ребенку от 5 лет: муравьиная ферма и многое другое в качестве сюрприза
Оригинальный подарок первокласснику на 1 сентября

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 397

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие