Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Hot Wheels – удивительный мир игрушечных машинок для вашего малыша

Hot Wheels – удивительный мир игрушечных машинок для вашего малыша

Почему карапуз приходит в восторг от одной игрушки? Совсем не проявляет интереса к другой? Потому что маленькие клиенты – самые требовательные! Их трудно обмануть, убедить, что забава реалистична и качественна. Никогда не согласятся мальчишки играть с машинкой, которая «не способна» на головокружительные трюки. И, конечно, они мечтают заполучить в свой игрушечный арсенал авто, которое максимально напоминает настоящее. И теперь у вас есть возможность порадовать своих крох настоящим шедевром автомира – машинки Хот Вилс. Удивительная серия поражает воображение как детей, так и взрослых.
Hot Wheels – удивительный мир игрушечных машинок

Становление бренда


Производитель игрушек Mattel (Америка) еще в далеких 60-х годах совершил настоящий порыв на рынке детских товаров. Компания рискнула, и не проиграла – она выпустила потрясающую серию машинок. Но это непросто модельки – настоящие копии самых редких авто, которые можно было встретить на дорогах. Всего 16 машинок заставили мальчишек замирать и мечтать обладать такой забавой.

Горячие Колеса (Хот Вилс) стали символом качественной игрушки, которая полностью копировала взрослые аналоги. Особенность – дизайн и конструкцию игрушек разрабатывали именитые специалисты, которые старались не упустить ни одну деталь.

Вскоре Горячие Колеса начали улучшать, делать их еще интересней. Сегодня марка машинок по праву считается одно из самых востребованных как в России, так и в мире.

Качество – никаких компромиссов


Всемирно известный бренд стал синонимом слова «качество». Каждая машинка изготавливается из прочных современных материалов. Они не содержат токсинов, опасных химических соединений. Краски – гипоаллергенны, не провоцируют высыпаний на коже, трудностей с дыханием. Экологически чистые материалы, которые перед производством машинок тщательно тестируются – преимущественное отличие коллекции Горячие Колеса.

Малыши любого возраста могут играть с забавой, а родители не переживать об их здоровье.

Уникальный дизайн


Машинки полностью копировались с настоящих авто. Компания подошла серьезно к этому делу – получила соответствующую лицензию на выпуск это удивительной серии у монстров автомобильного мира. General Motors, Ford Motor, Ferrari, Toyota, Chrysler Motors позволили изучить свои модели и полностью их повторить в уменьшенном виде. Сначала модельки выпускали в масштабе 1:64, а годы спустя – 1:43.

Благодаря уникальному внешнему виду Хот Вилс полюбили и оценили мальчишки всех возрастов, а также коллекционеры со всего мира.

Удивительный факт – когда Mattel изучал настоящие авто, он систематизировал данные о возможностях каждого из них на дороге. Результат такого подхода – все игрушечные модели способны выполнить трюки, такие же, как и их «взрослые» аналоги! А вот внешний вид игрушки – это доскональная копия, над созданием которой трудятся мастера из настоящих автоателье.

Всегда интересно


Эти машинки просто захватывают внимание мальчуганов. Они отлично передвигаются по поверхностям, готовы к головокружительным погоням и приключениям. Скучать некогда – каждый год бренд предлагает малышне все новые модели:

  • Машинки легковые.
  • Скоростные танки.
  • Мощные джипы.
  • Мотоциклы.
  • Школьные автобусы.
  • Поезда.
  • Спортивные болиды.
  • Трициклы.
  • Футуристичные модели.
  • Трейлеры и прицепы.
  • Военные хаммеры.

Hot Wheels – это мир техники, где каждый мальчишка может реализовать свои мечты. Машинками можно управлять пультом, сооружать головокружительные треки и самостоятельно налаживать пусковые установки.

Предлагает компания и целые игровые наборы разной тематики – это гоночные треки и вместительные гаражи, железные дороги и автосервисы. В набор входит множество деталей для самостоятельного построения мега конструкций.

Компания всегда помнит о требовательности малышей. Поэтому готова удивлять их уникальными новинками - Хот Вилс меняет цвет! Нужно намочить машинку горячей водой, и она полностью изменит свой оттенок. Есть авто, которые можно трансформировать, просто ударив ее.

Автотреки – никаких правил больше нет!


Именно эта удивительная и продуманная конструкция превратила машинки Хот Вилс в востребованные во всем мире. Достаточно установить головокружительный трек и экшен начинается. Особенность – все игровые наборы легко совмещаются. Так что можно создать грандиозный город Hot Wheels, где машинки передвигаются самым причудливым образом:

  • Крутые виражи.
  • Многочисленные трассы.
  • Трамплины на любой вкус.
  • Сложные препятствия.

В этой веселой забаве есть место для любой фантазии! Особенность – любая трасса из серии отлично подойдет для каждой машинки производителя. Автотреки можно устанавливать на пол, к стене и даже подвешивать, как полку, освобождая полезное пространство. Новинка – треки для ванной комнаты.

Машинки – это интересно и так полезно


Удивительно, но обычные модели авто непросто увлекают ребенка, забывая забыть обо всем на свете. Эти игрушки станут настоящими помощниками в раннем развитии вашей крохи:

  • Мелкая моторика – у миниатюрной модельки открываются дверки, нужно самостоятельно собирать трек, подкручивать колеса и т.д. Движение пальчиков быстро оттачиваются, а малышу прививается новый полезный навык.

  • Логика. Играя с авто, пытаясь направить его на определенные трек, рассчитать траекторию, запустить пусковую установку ребенок продумывает свои действия на несколько шагов вперед.

  • Координация движений.

  • Развитие слухового, зрительного, сенсорного восприятия.

Еще ребенок учится наблюдать за процессом игры, вносит свои предложения, бесконечно экспериментирует и ярко празднует свои победы. А еще увлекательные гонки помогают приобретать лидерские качества мальчику – он должен подумать, как прийти к финишу первым! Совместная игра с родителями или друзьями дарит так много радости и восторга. А если забава такая реалистичная и захватывающая – как отказать мальчишке в таком удовольствии? Перед покупкой Хот Вилс, обязательно убедитесь, что это не подделка, иначе машинки могут разочаровать своим видом и характеристиками.

 

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Кто из Щенячьего Патруля подходит ребенку
Покупаем планшет для ребёнка выгодно
Что следует учитывать, покупая комбинезон для девочек разного возраста
Во что играют мужчины, когда им десять лет
Персонажи мультфильмов заселяют детские комнаты

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 3215

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие